Профиль

PermanentSnova
Последний вход: 01.06.2020 10:37

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P
1

Tomsk70 написал(а):

скажите пожалуйста,  какая скорость примерно было у аккорда и у тойоты?

Чё доёпся как пьяный до радио со своей скоростью?
Раз с управлением не справился - значит какой бы скорость не была - она была выбрана априори неверно!
А раз затупил, не справился, вылетел на встречку и угробил никера не нарушавшего человека на его полосе движения - на дыбу ублюдка!

P
1

Проезжал там утром... на аккорде в гору походу обгонять полез и встречку словил... судя по мясу из машин - там далеко за сотку скорость была при обгоне.

Добавлено спустя 1 минуту
И кстати на букашке помоему баба за рулём лежала а не мужик.

Добавлено спустя 5 минут
И, сдаётся мне, что водила аккорда  - северский контробас ... тамушта солдат понаехало докера на аварию.

P
PermanentSnova 19 марта 2017 16:02

Костьма написал(а):

В чем он прав, это то, что нынешнюю власть никто не поддерживает, пустышка.

Не поддерживают лишь мудаков, Томск фомском называющих... а остальным в нашем государстве - зелёный свет.

P
PermanentSnova 19 марта 2017 15:56

Жоская реклама Владика... я аж полез там цены на недвижимость смотреть...

P
-2

харе глумиться...
человека больше нет...

P

vcnet, небыло там  5 грузовиков :) 2 фронтальника посылали окромя 3х камазов

P
2

marozzz написал(а):

Мазохисты!! Обязательно что ли нужно довести до трагедии, что бы принять адекватные меры? Несколько лет назад в Петухово местные тоже собирали подписи за насильников детей. Чо за народ такой?

Тут несколько иная ситуация :)
Педагоги, понявшие чем дело пахнет - кинулись выручать своих :)
Шустренько собрание организовали на территории школы, проехали по мозгам родителям - дескать вспомните какими мы были хорошими предыдущие годы, посему давайте простим нам сегодняшний залёт. Организовали сбор подписей... итд итп :) Инициативы родителей тут по нулям :) Тут инициатива целиком и полностью коллег по цеху... Помоему у учителя физкультуры еще и жена учитель :) - так че ж вы хотели :)

Ничего не имею против учителя и директора как людей... Но вот последующая катавасия со сбором подписей, с собранием родителей в школе(!) заради этой движухи (тут еще и к мин.обр. вопрос задал бы - имели ли преподаватели право на это - проводить собрание родителей на территории гос. учреждения заради этой цели) - выглядит препаскудненько... увы и ах.

P
5

И на старуху бывает проруха видимо :) Я про то, что Саныч матёрый физручище! :) 20 лет назад он у меня физкультуру вёл... Но тогда это было не в Кисловке, тогда он жил в Итатке (село Томское). Нормальный такой физрук... вполне себе адекватный. Только вот лыжи мне кажется не его стихия... он больше по футболу, ну накрайняк по волейболу спец :) И сын его тоже насколько помню на физфак ушёл...

Как сейчас будут директор с учителем оправдываться  - это одно... а вот как оно было на самом деле - эт совсем другое :) Думаю всё было гораздо прозаичнее:
Учитель с учениками приходят в начало лыжной трассы. Одевают лыжи.
Учитель обьясняет маршрут, и ученики уходят :) А учитель остается ждать на этой (к слову, закольцованной) трассе... мол сделают круг (или два, в зависимости от длинны круга) и придут - никуда не денутся.
Но тут сразу возникают нюансы, которые учитель не берет во внимание... Местное население ездит в лес на буранах и лыжах аккурат по этой же самой трассе :) И если для учителя маршрут "круга" (как вы сказали утверждённого мин. обр. или кем там еще) понятен, то на деле дети  видят совершенно иную картину - проходят с километр по трассе, и трасса начинает "размножаться" :) То тут то там с неё местное население делает сьезды (зачастую довольно длинные)... кто-то петли ставил на зайчиков, кто-то птичек ходил пострелять... Видимо один из таких "сьездов" был накатан больше основной трассы... Дети перепутали и пошли по нему... а у тех "сьездов", через полкилометра свои "сьезды"... итд итп.. Учитель как чухнул по времени что что-то не так... что дети должны были уже вернуться - стартанул их искать (скорее всего навстречу) прошел круг... и ... понял что пришел пистец. Начал искать... нашел с горем пополам к вечеру... И среди вариантов  "рассказать что детей всегда отправлял годами по лыжне одних" , и "мы сегодня заблудились когда искали обратную дорогу"  - второй вариант понятно почему  показался ему предпочтительней :))

К слову, в селе Томском (в котором директор Дубок Г.А.) занятия по физкультуре на лыжах так и были оформлены.. как при Квинте, так и при Воеводине. Да думаю и сейчас :) Булудили мы там по лесу на лыжах, вокруг десятовского озера... Три-четыре часа пошатались по лесу, зато в итоге трассу запомнили намертво :) Времена были другими.. Не писали об этом на форумах :) Сжимали стучащие от холода зубы, и искали дорогу домой, с трудом переставляя замерзшие в лыжных ботинках ноги... а на форумах не писали :))

P

vs-v написал(а):

это вымогательство

Не, лучше хряпну шампанского бокальчик :))

P

vs-v написал(а):

Владелец автобуса может взять заказ у ИП или ООО. Этот ИП или ООО может иметь код деятельности пассажирские перевозки, маршрутное такси. За эту деятельность будет брать в рамках закона оплату, оплату будет брать кондуктор, таким образом водитель или владелец и автобус не при делах, у них все по закону. ИП и ООО могут быть с других регионов, чтоб без проблем получить необходимый код деятельности и лицензию

Ты можешь назвать это как угодно... Итог то будет один :) - вас как клопов передавят за новогодние праздники да и вся недолга :) А я коньячку хряпну по сему поводу - каюсь :))

P
-3

hflbrfk2013 написал(а):

Пока   НАРОДНОЙ   ВЛАСТИ   не  будет,  так  в  дерьме  и  будем  жить !!!

Вон, в соседнем государстве сделали "народную"... - съезди и покушай  её там... а мы уШ как-нибудь государственную поужинаем...

vol111 написал(а):

Стоя на остановке в -30

Эту байку бабе Гуте залечи... она может в курсе... Этих морозов в году неделя... а стонут о них на форумах разных мастей  круглогодично :)

P

arnika написал(а):

Нужен телефон - куда и кому жаловаться на левых маршрутников

Угу, телефончик бы не помешал.

брыська написал(а):

Буду ехать на заказных.просто патаму шта

Яростноплюсую. Многие знакомые собираются сделать так же - только на заказных ездить!... Платить правда не будут... "патамушта" :) Задолбали уже эти помойки на колёсиках... как по мне так если просто хотяб автобусы будут новее и чище - уже одно это достаточный для меня повод встать на сторону новых перевозчиков, и сообща отстреливаться от "заказников" с их катафалками

P
PermanentSnova 27 июня 2016 22:06

сопля написал(а):

один 81-го года, а второй 35-ти летний. странный оборот речи

Летели три пингвина.. один - зеленый, второй - на юг!

Добавлено спустя 54 секунды
Из личного многолетнего наблюдения - в такую жару народ на дороге дуреет...

P
-3
PermanentSnova 25 мая 2016 19:37

:(

Добавлено спустя 56 секунд
даже если бы я был прав по всем статьям ПДД... я бы не смог после этого сесть за руль

Добавлено спустя 2 минуты
И соболезнования то сказать некому... явно не ткм, у которых почемуто ребенок  один на трассе бегал

Редакция новостей: (3822) 902-904