Профиль

Tysya
Последний вход: 02.02.2022 15:59

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T

Цены на экспресс тесты не мешало бы проверить в аптеках

T

Неужели так трудно читать полный текст? "Там же, где каникулы проходят в иные даты, регионы должны выстроить дальнейшие учебные планы школ таким образом, чтобы сохранялась полнота учебного процесса."

Для общего развития "диванный умников" не во всех школах и не во всех регионах и городах каникулы установлены в срок с 30.10 по 07.11

T
4

Уважаемая администрация региона! Вы вообще реально владеете информацией как организована вакцинация в МСЧ2!!!??  Начнем с того, что в пункте вакцинации так называемый "доктор" , который просто сидит и забивает данные в компьютер не проводя НИКАКОГО ОСМОТРА от слова совсем (у него даже нет ни танометра, ни фанендоскопа и тд.) на вопрос об осмотре он отвечает, что НЕЧЕМ его проводить) они даже не владеют информацией о том, что Минздрав с 21 августа разрешил ревакцинацию вакциной "Спутник Лайт" лицам старше 60 лет!
Согласованности нет никакой и  при записи на вакцинацию. Сначала записываешься по телефону на определенное время и дату. НО приехав в пункт узнаешь, что ревакцинируют тебя только когда наберется 5 человек. Хотя по телефону уточили, что да, есть ампулы по одной дозе. Приходится отпрашиваться с работы один раз, чтобы просто приехать и тебя в эту очередь включили. Потом тебе звонят о том, что прививку поставить нужно приехать в течении часа. На вопрос, вдруг не успеешь - ответ Ваши проблемы. Хотя проблема будет остальных людей в очереди, которые будут просто тебя ждать.
И апофиоз: отказ поставить отметку в прививочнй сертификат!!!! До скандала!!! Просто потому, что человека, который это делает нет на месте.
Такой организации рабочего процесса по-моему вообще сейчас нет НИГДЕ! Даже во 2 МСЧ за все время ее существования бардака такого уровня не было никогда!

T

редакция, вы хоть текст иногда правьте согласно актуальной ситуации:
Министерство здравоохранения опубликовало новые рекомендации по порядку проведения прививочной кампании от коронавируса. Теперь официально разрешено использовать "Спутник Лайт" для пациентов старше 60 лет

T
1

"Компания продолжит полноценную работу, сохранив всех сотрудников и рецептуру, которая пользуется популярностью более 100 лет»....
Где-то мы это уже слышали((((((

T

Господин никто, так вы для себя решайте, а не для государства. Свой-то ум никто не отменял.

T
-8

Александр Павлов, полностью поддерживаю! До каких пор целый огромный район без поликлиники будет? ни узких специалистов, ни физиолечения!!!! Полное безобразие! Вакцинация не  организована - врач осмотр даже не проводит перед прививкой, так ставят.

T
1

Утром по горячей линии ответили, что вакцина придет  после Нового года. После 01.01 или после 11.01 - не могли уточнить. Записались - будем надеяться пригласят

T
5

я так понимаю, если рухнет на голову - ответственного нет

T

"Для этого он должен сам найти общий выход с начальником о больничном, отгуле или удаленной работе"
Ха, к реально заболевшим врача не дозвониться. как интересно на 2-3 дня больничный оформить? Так и говорите:" за свой счет"

T
2

Житель , проблема в том, что даже раскладушки некуда ставить. Сказал же гл.врач мсч2 - только на чердаке осталось место

Редакция новостей: (3822) 902-904