Профиль

svet-lana
Последний вход: 15.06.2020 21:37

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

Кто то обещал аномально жаркое лето, пока тепла по прогнозам не ожидается.

S
-1

Это понятно, кровати в коридорах стоят, мест не хватает, но у нас же на "вверх"все доложено исключительно хорошо и всего хватает!

S
-1

Какие здесь мерзкие людишки и комментарии! Вы подробностей не знаете, и такие гадости пишите! Хоть бы один информацию уточнил потом свои тупые выводы писал! Редакция тоже, вы преподносите информацию как она есть, а не как вам хочется!

S
-1

По ходу это те, которые сначало отстреливали собак, теперь захотелось крови посерьёзнее и  побольше, переключились на людей!

S

Просмотрите все видео камеры которые есть в этом районе, по любому будут зацепки!

S

Для зооненавистников команда ФАС прозвучала, отлично! Вон как рвут на себе одежду)

S

А лес все рубят, рубили и будут рубить, скоро вся фауна к людям выйдет!

S
-1

Как ведётся статистика заболевших? Что весь Томск протестировали? Если у большей половины болезнь протекает безсимтомно? Возможно большинство уже переболели, даже не зная об этом! Идти делать тэст за свои 2000 которых нет?  Нет уж спасибо! На неделе жрать станет нечего! Так что будет далеко до не короны...А правительство так мне и не подсказало как жить дальше!!!

S
2

В том и дело, что на переферии, дела обстоят совершенно, не так как есть на самом деле, и тем  более ни как в Москве! Враньё из-за все СМИ!

S

Пишите, пишите, число заболевших, то увеличивается, а не становится меньше! Так что все ГУД! Диванные комментаторы!

S

Хочу новое правительство! За кого голосовать???

S
-1

Хрен я что платить буду,  и в ближайшие месяцы тоже! Щас ага, морда бл не треснет?  Выше новости пишут сколько у нас Губер с мэром заработали! А про моего мужа напишите! Заплатили 6000 в этом месяце! Вот и решите задачку как прожить втроём на эти деньги? Может Жвачка с Кляшей подскажут?

Редакция новостей: (3822) 902-904