Профиль

Darts
Последний вход: 08.11.2017 13:21

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


раздули из резиновых коней ажно пресс-конфу. ржака да и только.

п.с. какой ужасающий ущерб для Метро в период кризиса то!!!! :)))))))))

понятно, что воспитывался отец не нормально и ребенку пример подает, но раздувать из этого целое событие - просто смешно.

2

и это только первые "цветочки" деятельности "химической дыры" или по-другому, ИННо Томск ... а что же будет дальше? И сразу новости, мол все в пределах нормы)) Да даже если будет не в пределах, напишут, что все ок, чтобы панику не наводить... Если можно скрыть неочевидное - будут скрывать до последнего.

п.с. работнику не позавидуешь.....

-1

Anna72 написал(а):

жалко воспитателя..поплатилась за халатность  системы

А нефиг на систему надеяться и уповать! Что за привычка всегда винить в своих неудачах "царя-батюшку"?! Башкой думать надо. С детьми работает чужими, за всеми должна следить. Я понимаю, когда не доследила, если ребенок коленку разбил, палец порезал и пр. Но "не доследить", как у тебя из-под носа буквально забирают через забор маленького ребенка какой-то мужик.... Тут одно ясно: выпустила детей на прогулку, а сама чай пошла пить, да "клювом щелкать". Бабье, одним словом.
Да  и по лицу ее видно, что человеку на себя плевать, на жизнь свою плевать, не говоря уже о жизнях ее подопечных.
Легко отделалась тетечка. Но я надеюсь, что совесть будет жрать ее изнутри вечно.

AppleME написал(а):
ksyna написал(а):

А что толку от этого прощения,никому легче не станет.А наказание должно быть!

А какой толк от этого наказания будет?

Так скажем "показательная порка" будет ярким уроком для других воспитателей дет.садов с плохим "зрением". Не надо думать, что "халатность" никогда ни к чему не приводит и будет сходить с рук. Надо помнить, что это может приводить и к таким страшным последствиям, которые произошли с несчастной Викой.

vdm написал(а):
Darts написал(а):

Подать нормально продукт не смогли, позиционирование - гафно полное

Угу, не можешь придумать ничего толкового  - рисуй задницу )
И вроде бы есть действительно неплохие рекламщики, но похоже что все таки основная масса это шлак который не может родить ничего интересного и оригинального

В томске еще долго не родят. Наука относительно новая, да только все дельные спецы в столицы сваливают

Добавлено спустя 14 секунд
ибо тут не платят и развития нет

Добавлено спустя 28 секунд
поэтому только сиськи и только жопа

-2

vdm,  ваше дело решать - каким будет будущее вашего потомства. Оправдывайте действия властей и дальше. Вдыхайте пары от завода по переработке оружейного плутония. Как бы рога и копыта потом не выросли.

Добавлено спустя 31 секунду
В Чернобыле люди тоже когда-то верили в "светлое" будущее

Добавлено спустя 54 секунды

Klarentina написал(а):

Darts, вообще-то любая ТЭЦ или автомобильный транспорт в своей совокупности доет куда больше дряни.

Добавлено спустя 18 секунд
= дает

Личные исследования? Поделитесь?

1

Sagittarius написал(а):

хороший пиар ход, зато теперь все узнают о этих любовных пельменях))) Я допустим и не знала о их существовании... а теперь обязательно куплю и попробую)))

Пиар?))) Просто среди существующего огромного ассортимента пельменей и всякого прочего фаст-фуда рекламщикам надо было как-то вые****ся, а как это сделать? Включить элементы секса, конечно же. Ведь чувство голода сродне сексуальному голоду. Поверьте, такие плакатики может стряпать любой озабоченный девятиклассник, потому что ума большого не надо. Подать нормально продукт не смогли, позиционирование - гафно полное. Никогда не куплю у них ничего. Пойду есть, даже если пельмени, то только в ресторан, где все цивильно и прилично. А эту рекламку "схавают" только малолетние дрочеры.

-6

Давайте, стройте. Делайте из Томска сточную яму для переработки, хранения хим.отходов. А за все это компенсируйте здоровье жителям постройкой одного онкоцентра, так чисто, для вида, для галочки.

Валить отсюда надо. И чем быстрее, тем лучше.

2

Считаю меру наказания нормальной. Несмотря на то, что срок небольшой, это клеймо на всю жизнь, нормально никуда не устроится и всегда будет "белой" вороной. Вместе с тем, может остальные малолетки, тянущиеся к рулю без прав, задумаются.

К слову сказать, заходил тут недавно в магазин и слышал такой разговор, как один совсем молодой парнишка, лет 16-ти рассказывал толпе друзей, как он мол "ехал, кому-то там сигналил, а тот ему сигналил, ну а он такой, а тот такой....". Я так подумал: а кто тебе, ребятонок, машину то дал?

а вот потом такие "супермены" убивают случайных людей.

-1

Joker96, а зачем мне думать как потенциальному потребителю??:)) Эту весть мне в голову должны заложить маркетологи сего творения. Я должен не просто удивиться, а еще и найти практическую явную пользу, а не только в бирюльки играть.

-1

А собственно зачем создавать эти объекты ручкой? Для чего нужен конечный результат с этой ручки? Куда мне потом эти кривые очки? На себя надеть?))

Разве что ребенку подарить, да и то, наиграется быстро и забросит.

Редакция новостей: (3822) 902-904