Профиль

Belochka
Логин: kosmatik
Последний вход: 25.11.2019 13:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1

Просто мужик написал(а):

По регулируемому переходил, светофор то был зеленый или красный для него? Неужели нельзя было детально выяснить ситуацию, а потом уже публиковать? Только разжигать на пустом месте диспуты о трактовке ПДД. Часто школьники перебегают дорогу на свой страх и риск, но не думаю, что бросаются настолько безумно и отчаянно.

Для школьника светофор еще красный был.

-2

danzalina написал(а):

Бедный ребёнок, поди перепуган теперь до смерти! В 12 лет  уже и сопровождать себя не даёт и мозгов всё-таки ещё мало.. (для того, чтобы спрогнозировать неопытного или ужаленного водителя ((

Бедный ребенок, в 12 лет не различает цвета и шагает на проезжую часть на красный сигнал светофора.

1

Виктор Величко написал(а):
права купила на халяву. Слышал я, и не раз, что такая "услуга" вполне доступна

"Услуга" не просто доступна, это превращено в бизнес. Есть такое подозрение по ряду признаков. Любители халявных денег устраиваются инструкторами вождения в автошколы. При копеечной-то зарплате.

Инструктора по вождению получают очень даже не копейки. Недавно родственник устраивался в автошколу инструктором, поэтому знаю о чем говорю.  Всем бы такую "копеечную" зарплату.

2

А на какой сигнал светофора школьник переходил? На запрещающий?

3

Ну да, ну да... Недавно ждала посылку, смотрю по трек коду она пришла в Томск в сортировку. Обрадовалась, завтра заберу, думаю. Утром захожу на сайт почты, а моя посылка уехала в сортировку г. Новосибирска из сортировки г. Томска. Через день вернулась снова в сортировку г. Томска и только после этого поехала в мое отделение почты на выдачу. Вопрос - что курил томский логист?

-1

Вечером эту новость выложат с добавлением цвета машины:

Водитель СЕРЕБРИСТОГО Mitsubishi Outlander, погибший в ДТП на трассе Камаевка — Асино — Первомайское, столкнулся с грузовиком на встречной полосе движения. Об этом сообщает УМВД РФ по Томской области.

Ранее сообщалось, что вечером 9 ноября водитель Mitsubishi погиб после столкновения с грузовиком Mercedes на трассе Камаевка — Асино — Первомайское. Также в результате ДТП пострадала пассажир этого же автомобиля.

Как уточняет УМВД, по предварительной информации, 33-летний водитель Mitsubishi Outlander столкнулся с прицепом Mercedes Benz 2448, выехав на полосу встречного движения.

Требую гонорар за предложенную новость!

Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо размере»  - перед публикацией новости перечитывать и исправлять ошибки не пробовали?

2

Все призы, кубки, сертификаты, торт, цветы - были от спонсоров, но никак не от администрации гор. Томска

ABBA написал(а):

А эта дама на фото везла меня один раз, вроде аккуратно , не в пример мужикам, которые ни одну кочку не пропустят, но остановилась во дворе за углом дома, типа ну как найди меня, а другой еще больше учудил, встал в ряд с нашими дворовыми авто и я должна бегать и разглядывать номера? хоть бы посигналил. С такими недоумками опасно ехать. И все из Максим

Ну так лучших таксистов всего 20-ка на весь  город, а остальных возят те, кто до конкурса допущен не был, поэтому остается только смириться

2

vs-v,  девушка встала с ребенком на руках, а водитель в это время закрыв двери рванул с места, ребенок выпал из рук  и покатился по ступенькам вниз к двери. Мамочка закричала, а он не поняв, затормозил и открыл дверь, ребенок выкатился на улицу, девушка выскочила следом за ребенком. А водила закрыл двери и поехал дальше маршруту. За оставление места ДТП водила уже вряд ли сможет в ближайшее время сесть за руль, придется искать другую работу, например, кондуктором к своим коллегам

2

Простояла с 19-30 до 20-30 на ост. Профсоюзная в ожидании маршрутки №5, так и не дождалась, уехала с пересадками на др. маршрутах. И, пока ехала, смотрела на номера проезжающих навстречу автобусов, первая "5"  попалась на пересечении Гагарина-Фрунзе! Т.е. в обратном направлении с Профсоюзной он поедет не раньше чем минут через 50-60. Если вообще поедет....

2

мой муж в числе победителей этого конкурса. И он работает одновременно на свое собственное такси, на Максим. на Гетт, на Лидер, до недавнего времени еще и заказы в Русском такси брал.
Призы. на мой взгляд, очень странные  вручили - универсальная зарядка для телефона, бейджик на чемодан (на бейджике можно написать данные владельца чемодана) и настольная книга таксиста. Стесняюсь спросить, а где у таксиста в машине стол? Ну и всякие грамоты и дипломы как победителю конкурса.

1

Можно было бы фейерверк на 10 залпов меньше сделать ради такой благой цели.

хмммм.... На маршрутке 18 руб. на Гетт такси пока по бонусам бесплатно, а потом за деньги. когда бонусы кончатся - 65 руб. от подъезда дома до крыльца офиса. Ну и нафик мне такая маршрутка в которой стоишь всю дорогу, со всех сторон по утрам жмутся, перегаром дышат, локтями толкают, чтобы оплатить проезд к водиле не пробьешься, потому что там пассажиры сидят и не отклониться в сторонку, не передать деньги не хотят, а перед этим еще надо  до остановки дойти и эту самую маршрутку дождаться, потом на своей остановке пробиться к выходу, выпасть из дверей и от остановки еще до работы пешком переться. Лучше на такси. Ценник на бензин вырос в полтора раза, а цена на поездку в такси наоборот упала.

Редакция новостей: (3822) 902-904