Профиль

SERGEY
Последний вход: 18.09.2018 07:41

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Что Папе было,умер в 88 лет,что маме сейчас 86 лет...Ни разу никто никогда не только не поздравлял,но никаких материальных помощей не было! Просто интересно,что это за пенсионеры в кол-ве аж 3,5 тысячи пользуются такими благами?

-14

Вчера был День Победы,т.е 72 годовщина подписание без оговорочной капитуляции...И,как отмечала этот факт Европа,СМИ умолчали...А почему в СССР и в России этот день отмечают 9-го числа? Что,этот пакт был подписан в Москве? Это во первых! Во вторых и в третьих ВОВ,нсли на то пошло закончилась с капитуляции Японии,этот день бы и сделал СССР Днём Победы!

2

Каких бля ветеранов? Этих ряженных? Хорошая отмазка! Я знал одного такого ветерана,лежал в больнице с папой и мел даже медаль юбилейную...75 лет ему было! ПапА поворочил глазками,и спросил его:-Что,Сыном полка был? А он был ветераном и ордена имел...но в списках не значился,"ветеранов"! Как в принципе и мамы нет в списках "детей войны",хотя ей уже 85 лет! И тут избирательная система!

6

«Государственная служба несовместима с нарушением закона ... мы будем прощаться с каждым, кто своими действиями дискредитирует власть», — приводятся в сообщении слова Жвачкина.
----------------------------------------------------------------------------
Так за нарушения закона,надо не увольнять,а заводить уголовное дело! А может и сами вы,замешаны в этих делах,а,господин Жвачкин?

1

Это интересно,кого имеют ввиду?"Томичи инициировали сбор подписей в поддержку строительства храма на площади Новособорной, соответствующая петиция появилась на сайте change.org. На данный момент обращение подписали 43 человека." А можно полный список инициаторов?

Однако в копеечку обойдётся это исследование! Может и отдельную лабораторию придётся создавать...

-5

И храм,и часовня,два удовольствия в одном флаконе! Если бы храм реставрировали и часовню строили не за бюджет,а за пожертвований прихожан,то и разговора была не было о часовне!Похоже,что церковь неотделима от государства!

Какое губернатор имеет право назначать кого либо,главврачом? Какое он имеет отношение к медицине? Это же Жвачкин поставил Евтушенко на эту должность!

Редакция новостей: (3822) 902-904