Профиль

freewill
Последний вход: 06.12.2020 00:34

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


F

Бесит этот ресурс, как будто водитель другой марки не мог это сделать .  Почему не просто водитель автомобиля. Видимо им приплачивают салоны других марок. И кредитные организации заодно. Стыд и позор слабо уважаемая редакция. Просто хочу напомнить уважаемой редакции не будет заводов и инженеров, вы первые умрёте с голоду, никто вашу рекламу покупать не будет, ну разве, что сетевой маркетинг, вспомните 90ые, будете газетой реклама.

Добавлено спустя 5 минут
Ключевое в этой новости неопытный водитель 23 лет, таким и должен быть заголовок, а машина могла быть любая. Это доказали многочисленные водители немецких марок в прошлом году, то на балтийском, то на Фрунзе комсомольском когда то уже довольно давно на Пушкина в районе белого озера, тоже угробил немало людей. Ещё и алкоголь и возможно вещества сыграли не последнюю роль. Вообще летуны по Ленина задолбали, с раструбами, где ГАИ, гибдд и милиция, ставьте там камеры каждые 200 м. Профит будет колоссальный. Особенно вечерами, и по пятницам, сб, вскр, особенно вечерами.

Добавлено спустя 6 минут
Подсказка страховым компаниям, можете вкупаться в камеры, профит гарантирован, нормально можете заработать с летунов, когда придут за страховкой.

F
-4

Лучше б не гробы носили, а волонтёрами пошли б в больницы работать, да на скорую, или пожертвования врачам бы организовали. Слабо?

F
6

мэр затроллил троллей и спровоцировал меня.
ты хотел троллинг получи.

помнится 10 лет назад один бывший томский депутат, сам из 90ых - Анатолий Рябков предлагал распилить ТТУ и сделать там рынок, вот новость не могу найти к сожалению, но может кто то более находчивый осилит, за ним конечно могли подтереть, кое-какие итшные ребята, - теперь того же самого хочет мэр, откуда дровишки, мэр? Кто за тобой стоит мэр?
ну собственно мэр хотел спровоцировать людей - он этого добился.

вопросы мэру:

1. Почему при Николайчуке вся история вопросов и ответов лежала в открытую на сайте мэрии? Возможно он и не сам отвечал на эти вопросы - но они решались так и или иначе и были видны все проблемы. Потом историю всю удалили и можно найти лишь в веб-архивах. Что за закрытость мэр?

2. Когда Вы мэр перестанешь курить на площади новособорной стоя на газоне, а это было было в сент 2018г? при этом вокруг ходят граждане, соблюдающие закон и общепринятые нормы, как минимум курение в общественном месте запрещено.

3. Когда Вы мэр и вся твоя администрация пересядет на общественный транспорт и прочуствуют все прелести?

Да ребята, похоже был в Томске возможно не безгрешный Николайчук, но он был белый мэр, с белой крышей, а насчет текущего, не вполне ясно.

F

ваще проблема блин из пальца высосана - зачем нужен какой то тариф по человекам - объем каждого контейнера известен - когда и сколько раз машина приезжает, забирает его известно
ну посчитайте фактический объем, что вывозите и поделите на количество людей в округе, контейнер по нормативам расчитан на определенное кол-во людей

Редакция новостей: (3822) 902-904