Профиль

Роман
Последний вход: 16.04.2019 11:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Р
-3

Я написал(а):

Ошибаетесь, но зато там можно воспитать забитую, убогую, богобоязненную паству.

.Конечно лучше воспитывать безмозглых,аморальных, пофигистов не уважающих ни кого.  Ценности которые прививает телевизор,родители, школа - это быть в тренде,иметь много денег,иметь много женщин, ни о чем не задумывать "не парится".Где же научат любить себя,близких,уважать друг друга,быть смиренными, жить ни только как потребитель, но и как созидатель. Люди многие озлоблены на мир, ни потому что мир плохой, а потому что у невоспитанных есть только "хочу,хочу" и все.

Р
-16

Благое дело. Надо разбавить деградирующее общество,адекватными, духовно образованными,сильными,способных принимать решения людьми.

Р
7

Маршрутники боятся порядка и контроля за ними.Сами себе хозяева.На мое замечание однажды о курении, водитель ответил:" Как курили так и будем курить!"Понятно что есть и нормальные водители среди них. Для города позорно иметь маршрутный транспорт с напрочь отсутствующем сервисом. Уровень сервиса сельский. Например когда заходишь в автобус на конечной ост. "Инженерный центр" в академе ,так задохнуться можно от дыма.

Р
-1

tiel написал(а):

Про "бедных томичей" и "богатых москвичей": ещё раз как зайдут на томский рынок москвичи? Выиграют конкурсы? Да. А условия конкурсов какие? В законе они прописаны - решение  вопросов безопасности, обновлённый подвижной состав, удобный график работы, сервис в виде кондуктора и т.д. Чем плохо? Если москвичи это могут выполнить - то в добрый путь! Только по итогам конкурса тариф будет также устанавливать мэрия, которая на конфликт с населением не идёт по причине большого геморроя с этим связанного. В противном случае, без конкурсов - маршрутники будут работать по тн нерегулируемым тарифам, то бишь по произвольно устанавливаемым самостоятельно. Ну и где здесь выгода жителей? Заметьте вы уже начали готовить людей к повышению в 2 рубля!

Добавлено спустя 1 минуту
Выдумали злых москвичей и как меньшее зло хотите показать повышение тарифа до 20 рублей. Красавцы!

Согласен с вами.

Р
1

Разве можно сделать хуже чем сейчас. Маршрутный транспорт у нас в городе это рынок,каждый со своими правилами и желаниями,а должен быть сервис, в котором гарантируют отсутствие курящих водителей, водителей хамов и т.д..

Добавлено спустя 3 минуты
Ни сервис ,а бардак ,неуправляемая система, с безответственными наглыми водителями.

Р
2

Денюшки они буду брать поди с собственников квартир. В жировочки добавят по 10р. каждому  не со своего же кармана.

Р

Идиотизм.Поганые люди которые врут. Человек умер, одумайтесь те, кто лжесвидетельствует  или недоговаривает -вы подлые люди.

Р

Если садишься на конечной-задыхаешься в накуренном салоне ПАЗ-ка, как похолодало чуть-чуть, во время ожидания они сразу стали курить  в автобусах.

Р
1

IzProstornogo написал(а):

может и томожню сократь до кучи?)))

В томской таможне сократили 20 процентов личного состава  http://news.vtomske.ru/news/108493.html

Р

Ай,молодцы. Рублем наказывать всегда эффективно.Пусть он сейчас платит пока деньги есть, а когда времена наступят безденежья ,привычку  ездить быстро не искоренишь так просто и тогда депрессия, нервы которые рано или поздно сгрызут человека скурится, сопьется  и мир очистится от неоправданно рискованных людей.

Р
-2

Ничего себе, это меняет ситуацию фанаты рады наверняка.

Р
18

Психически ненормальных мотоциклистов бы вылавливали, которые по ночам на пушкина ревут.

Р
-2

Вадима надо спасать. Спасибо Антону Иванову за активность.

Р
-9

Правильно сделали, факт взятки зафиксирован, а сколько она не важно,было бы он побогаче дал бы 5000р.Не в деньгах суть,а в менталитете.Нарушил закон,отвечай.А то, что к кому то легко подобраться и наказать, а к кому то трудно, это вопрос на сколько погряз человек,на сколько его покрывают, те кто берет взятку от него- от человека который дают им всем деньги.

Редакция новостей: (3822) 902-904