Профиль

Kiti99
Последний вход: 30.01.2020 15:11

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
18

Можете кому не понравится начать минусить или закидать меня палками,НО в смерти Маши по моему мнению косвенно виноваты все. И жители Томска такие как vbrr,да и наши чиновники.Маша просто сгорела работая в зоопарке,её большое сердце переполненое любовью ко всем живым существам не выдержало,столкнувшись с равнодушием и бездействием людей!!! Она просто НЕ Могла пройти мимо попавших в беду животных,поэтому и был создан этот мини зоопарк. Никто не помог ей (простите меня конечно,я имею ввиду в первую очередь наших чиновников) Ни подходящим здание,ни финансированием,а тем ни менее именно Маша и её безграничная любовь к животным  могла научить наших детей любви,добру,сочуствию и состраданию. Можно было найти здание, хотя бы частичное финансирование, организовать при зоопарке какой ни будь кружок любителей животных (детишек бы учили ухаживать за этими животными)........Много чего было можно и нужно сделать. Не случилось. Не услышали. Не помогли. Не поддержали.От всех проблем,от человеческого равнодушия и грандиозных перегрузок СЕРДЦЕ Маши не выдержало...и остановилось...........

K
11

Очередной бред! Это было одно из немногих мест в нашем городе,где можно было и погулять самим и с детьми и с внуками,а проголодавшись покушать горяченьких блинов,полакомиться мороженым!У нас это было одно из любимых мест!!! О" народе всё думают,о духовном развитии"...есть там не культурно видети ли,а туалет чуть не на середине Новособорки оставить.это ДА,эт культура.Шикарный вид-памятник,фонтан и сортир!!!! а покушать захотите-дуйте в душные кафешки.

K
4

Хоть от какой то новости посмеялась от всей души! Вот если бы этот аппарат на День ВДВ поставили,то эти ребята за один день столько бы напрыгали,на год бы тепла хватило )))

K

Glavbuh, сразу понятно что вы не сталкивались с такими детками. Дай бог здоровья  вам и вашим родным и близким! Не одна семья не застрахована от появления в ней ребёнка -инвалида.

Редакция новостей: (3822) 902-904