Профиль

Viktor Joker
Последний вход: 27.01.2021 01:43

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1

Скиньте эту тему на телевидение в какое-нибудь чп-обзор за неделю , пусть расскажут про ряженых северских мусаров

-1

Для кого новость то интересно, или уже из мусорки вай фай  можно поймать ?) не удивлюсь если завтра этот центр попросит томичей скинуться на что нибудь очень нужное для бомжатника и бомжей

-2

Lynch написал(а):

Я вот не могу понять за что мы платим налоги,всё давно платное,на содержание олигархов и их семей,как налоги так дай целые структуры на это работают,как человеку 300 т нужно так ваши проблемы и еще фонды сосут.

вот по таким поводам нужно митинги устраивать , а не за всяких овальных

Дим написал(а):
solars написал(а):

я вот не понимаю, если существует проблема по большим очередям, почему не открыть дополнительные пункты?

для этого надо как минимум признать что проблемы есть, а это я так понимаю очень не нужно людям в погонах...

так как придется поделить на 2 финансовый поток ...

Учитывая менталитет сдешней аудитории это - на форуме 3 каких то хмыря двое из которых питаются исключительно парашей которая транслирует рентв , третий под диваном ловит призраков. Тут тоже какое то жизнью обижанное дно которое явно чего то недогнало в молодости и юности что то кому то усердно пытается тут доказать по средствам своих знаний русс яза и своего единственного "правильного" мнения , кароче сайт можно назвать "палата N6" и вобщем на этом Диана свет разума !

-20

"Томь пописала на вратаря" .

oniker написал(а):

интернет кишит видео как люди мрут от вакцины. интересно тот кто ставит уколы, он смотри интернет или без разницы от чего и когда умереть?

ну там как бы в основном смерти за границей от других аналогичных прививках , вот только что то мне подсказывает что там же за границей так же в сми рассказывают про то как мрут от российской вакцины

те кто при СССР дождался своей очереди на квартиру или подключения домашнего телефона , в этой "очереди"  будет что вспомнить )) вот только "ожидаемое" какое то сомнительное если честно ...

усыжвачкина написал(а):

Вот это "разводилово".
В этом здании не так давно волонтеры что-то чистили, скоблили, убирали.
А оказывается, это делали "предпродажную подготовку продажи здания".

Добавлено спустя 1 минуту
Пройдет познавательная уборка складов Горохова в понедельник, 22 апреля, по улице Набережной реки Томи, 27. Начнется мероприятие в 13:00. Поучаствовать в мероприятии организаторы приглашают всех желающих и неравнодушных томичей.

Анастасия Куклина добавила, что важное условие субботника — принести с собой необходимые материалы для уборки — мешки, перчатки, ведра, метлы и так далее.
https://news.vtomske.ru/news/162800-jit … y-gorohova

надо будет отследить эту тему и если там откроют гейклуб оповестить об этом волонтеров ))

Писали бы уже в заголовке как есть "что делать если скорая к вам ни едет"))

Добавлено спустя 28 секунд
С Новым годом

Где та дура  на фото митинга с плакатом "честный мэр" ?

-1

Поражает просто какую хню тут люди в голове носят, нах..й вы вообще живёте?

2

Домработница со своим сыном подтянулись)

6

Наблюдая за подобными новостями в течение только одного года ( тупо если посчитать сколько чинушей было привлечено к ответственности)  невольно возникает риторический вопрос - эти " слуги народа" зачем идут работать в мэрию ?! Отдельно хотелось бы так же обратить на бездеятельность силовых структур в отношении этих прихожан белого домах престарелых - вы же сами мля ездите по этим убитым и обос@нным дорогам , дышите этим де@мом с тнхк, птички, живете на берегу "реки" говн@течки куда сливают всё и все от туберкулезного и до кирзавода в копылово. Мы живем на помойке из за какой то кучки мразей которым в детстве не хватало горшка. Я даже не знаю примерно хотя бы в каком направлении деятельность этих упрвленцов была бы хоть сколько нибудь эффективной и своевременной (кто нибудь помоги ответить на этот вопрос ). Вся деятельность мэрии изнутри может быть как выглядит по другому , но то что происходит "снаружи" это просто морально уничтожает (первый что пришло в голову) уборка снега когда уровень осадков в разы превышает нормы !  Практика хотя бы последних 10ти лет показывает что стандартная стратегия - выгнать в ночь технику и в каждый район загнать по 50 алкашей с лопатами , тут явно мягко выражаясь не эффективна. Можно же просто ПОДУМАТЬ над каким-то нестандартным и максимально эффективным подходом к этой проблеме , 21 век все-таки уже.

До 2040 !!! Мне кажется к этому времени уже какой-нибудь миллиардер дачу на луне построит

Редакция новостей: (3822) 902-904