Профиль

vektor17
Последний вход: 12.09.2017 12:54

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V
2

а вот я наоборот знаю многих кто голосовал за Жвачкина и плевался от Диденко младшего, который рвется  власти за счет отца, лишь бы с 25 лет на гос кормушку халявную пристроиться, не ударив палец о палец в жизни. Вы его законотворчество читали? ТО праздники перенести, то лицензии на собак ввести, то часовые пояса переносить. Это предел его творческих потуг для блага страны и области! НА большее этот блатной диденко не способен!
А уж насколько клан Диденко противен, прекрасно показал Северск, с минимальным рейтингов в области.  В Северске не понаслышке знают о клане Диденко и то как старший Ди всего за пару лет "утопил" город в коррупции, хамстве со стороны администрации и тотальном безпределе по отношению к предпринимателям и простым людям. Город это видит и Северск уже тошнит от этого. Поэтому закономерный результат. Чтобы этот отпрыск еще и всю область в таком говне утопил...нет уж спасибо! Настанет время реальных выборов в Северске, и старший вылетит как пробка с еще худшим позорнейшим результатом. Он это знает об этой "народной" любви и всячески в максимально короткий срок пытается везде запустить свои "клешни", продвигая сынка. И это будет финалом его хамства и безпредела!

V
-1

mamayarika,  а вот я наоборот знаю многих кто голосовал за Жвачкина и плевался от Диденко младшего, который рвется  власти за счет отца, лишь бы с 25 лет на гос кормушку халявную пристроиться, не ударив палец о палец в жизни. Вы его законотворчество читали? ТО праздники перенести, то лицензии на собак ввести, то часовые пояса переносить. Это предел его творческих потуг для блага страны и области! НА большее этот блатной диденко не способен!
А уж насколько клан Диденко противен, прекрасно показал Северск, с минимальным рейтингов в области.  В Северске не понаслышке знают о клане Диденко и то как старший Ди всего за пару лет "утопил" город в коррупции, хамстве со стороны администрации и тотальном безпределе по отношению к предпринимателям и простым людям. Город это видит и Северск уже тошнит от этого. Поэтому закономерный результат. Чтобы этот отпрыск еще и всю область в таком говне утопил...нет уж спасибо! Настанет время реальных выборов в Северске, и старший вылетит как пробка с еще худшим позорнейшим результатом. Он это знает об этой "народной" любви и всячески в максимально короткий сро пытается везде запустить свои "клешни", продвигая сынка. И это будет финалом его хамства и безпредела!

Редакция новостей: (3822) 902-904