Профиль

БасмачЪ
Последний вход: 13.12.2017 12:08

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


3

Я следил за этой историей. Самое удивительно- благочестивый и праведный митрополит Ростислав знал ВСЕ и СРАЗУ!!!! И не сделал ничего. Еще за полгода до ареста этого священника на прием к Ростиславу пришла мать этих двух девушек. И все ему рассказала. Ростислав ее не послушал, и так родилась сплетня ,что это «мама хотела разбить  семью священника и сейчас мстит».
Спонсор, который построил огромный собор в этой деревне, оплачивал все ком услуги , ЗП в конвертике батюшке и как говорят даже не маленький епархиальный налог (читай лично Ростиславу в карман деньги ежемесячно) тот тоже узнав об этом начал давить на Ростислава, мол берите его оттуда, добром не кончится.. Ростислав уперся-нет, мои кадры, не лезте…
Сам этот батюшка из весьма приближенных к « телу митрополита», таким в томской епархии можно все! И бухать и пьяными от гайцов уходить, жить на две семьи, и брать взятки (протоирей Алексей Бервено)
Не скрывать своей ориентации даже на людях и жить в открытую гомосечной жизнью (священник по фамилии Магрун и Щапов)
Откровенно вымогать взятки со студентов Томской Духовной Семинарии ( старший воспитатель  А.Ю. Мулявин)
Как говориться –«Миссия на марше».
Ну для скорой памяти вспомните истории с еще одним «близким» персонажем Ростислава это глава миссионерского отдела Сепаненко.. (Гугол в помошь)
Зато сейчас митрополит в Москве, на соборе.. решает вопросы что можно православному христианину в браке, а что нет… Аллилуйя…

Редакция новостей: (3822) 902-904