Профиль

у-у-ух
Логин: fantazm74
Последний вход: 19.04.2024 08:24

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


С пищевой точки зрения, масло абсолютно бесполезное, это в первую очередь дизельное топливо.

2

В Северске уже подобное пытались сделать. Поставили стойки с пакетиками. Люди забирали оттуда пакетики, но не для собак, а кому пакетиков не доставалось, громко ругались, а некоторые от озлобленности (пакетика ведь не хватило) пытались сломать стойку, пинали её и били руками. В результате эксперимент потерпел крах.
Интересно будет посмотреть, как изменилась сознательность собаководов и любителей халявных пакетиков.

1

Инкубатор (от лат. incubare, здесь — высиживаю птенцов) — аппарат для искусственного вывода молодняка сельскохозяйственной птицы из яиц.

2

Я не хочу там стоять на трибуне это смотреть», — рассказал на заседании оргкомитета по подготовки к празднованию Кляйн.

Не хочешь, не стой и не смотри.

Интересно, а он проезд оплатил или "зайцем", как в студенчестве?

Sibman написал(а):


О том же самом подумал. Разве что если уж просчитался и отбирают, то сдавать предварительно вскрыв и харкнув в каждую лишнюю бутылку

Нахаляву всё сожрут, хоть нассы в бутылку.

Медведь напугал нефтяников в Томской области...,
а нефтяники взяли и напугались.

1

В данном случае, эпилептолог является консультантом, решение о лечении принимает лечащий врач, с учетом мнения консультанта, кто, как и зачем направлял ребёнка к специалисту эпилептологу, об этом ни слова. Поэтому говорить о том, что врач поликлиники не прав, нет никаких оснований, реального состояния дела в этой статье не изложено, причина отказа в выписке препарата не указана, а участковый педиатр представлен этаким злодеем, питающимся детьми.

1

Совершенно бесполезные фигурки, правильно их убирают. Если уж хочется дёшево и сердито, то макеты видеокамер надо ставить, и периодически тусовать с настоящими.

1

А так же бобры изводят в Томской области лес, скоро из за них и леса не останется.

В 200Х году под 8 марта наблюдал в аналогичную ситуацию, пьянь с ребёнком в квартире, жену избил и выгнал сказав ей, что и ребёнка прибьёт. Дверь железная, сразу не сломать, так ППСники минут 20 жались к стенам, чтоб в глазок видно не было, пока женщина уговаривала открыть дверь и взглянуть на ребёнка. Дверь чуть приоткрылась, через две минуты мужик уже в кандалах, а женщина когда увидела, что ребёнок живой, упала  в обморок, не знаю от счастья или от травм.
Врач со "скорой", сказал, что весь "приемный покой" забит избитыми бабами.
Не развернулись ППСники и не ушли увидев железную дверь.

urfin написал(а):

Есть такая врач- " кардиолог" ольга А. , так больным сердечникам агрессивно навяливает энергетические коктейли! А что - катается на подаренном за это мерседесе с логотипом фирмы!

Нет у неё мерседеса, но всем говорит, что ЕСТЬ, и всем кто будет торговать коктелью и целебным порошком, фирма тоже мерина подарит.

Их ещё земляными собачками называют, беда огородника. Кошка их таскает регулярно на даче. На экспертизу могу предоставить только трупы.

Как то странно, оплата за вывоз мусора тариф по квадратным метрам, гадят то люди, живущие на этих самых самых метрах в различной плотности. Не думаю, что пенсионер живущий на 33 кв. метрах произведёт мусора больше чем 10 гастробайтеров живущих на этой же площади.

Редакция новостей: (3822) 902-904