Профиль

pravdolyap15
Логин: pravdolyap15
Последний вход: 04.05.2016 16:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P
4
pravdolyap15 04 мая 2016 16:55

Понравилась публикация! Тема важная - спекуляция на детях.
Всегда "бойся козла спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон" (из Интернета), особенно дурака с инициативой.

P

Туфли на каблуке 10 см - это пропуск в мир искусств (Ван Гог и Кр. Лубутен). Их - в "типа лабутены" и... замуж. Тоже лажа, но так желала, и это правда голая, ибо ждала, возможно, много лет её. Да, когда нужно будет, тогда он (муж) и будет. Ну и тоже, перестаньте придираться к автору - их (журналистов) участь (научившись) глаголить (говорить), по словам свидетельствовать об интеллекте некоторых из нас (при желании не отстать от моды...).

P

И это хорошо! Игроманы возвращают лишние (добытые не трудом)  деньги в казну государства - пополняют бюджет.
И это нужно приветствовать!..

P

Тариф на воду превышает стоимость фактически расходуемой воды, как минимум, в три раза (следовательно, и водоотведение). В этом убедился при установлении счётчика. Вот где кормушка для Водоканала!
Следует срочно понизить тариф. Переплату определить очень просто: от общей стоимости, якобы потреблённой, воды, предъявляемую квартиросъёмщикам для оплаты.  вычесть стоимость реально потреблённой воды, учтённой общедомовым водосчётчиком.
Кому поручить выполнить такую проверку во благо населения?.. Быть может, прокуратуре?

P
-1

Так всё-таки 1,5 или 8,2? Вероятно, 1,5 - это её доля, а оставшиеся 6,7 - это доля соучастников в воровстве. Найти!

P

Дороги и транспорт...
Для наших дорог самые удобные - это ПАЗики: 23\42 места, просторны, маневренны.  В сравнении с ними проигрывают как  малогабаритные  (тесно, душно), так и крупногабаритные (неповоротливы, займут много места на дорогах, время ожидания увеличится существенно), внедрение которых в городе пытаются пролоббировать заинтересованные чиновники, которым наплевать на удобства пассажиров.

P
2

""Не стреляйте в пианиста, он играет так как может!"
Глупейший слоган внедряется в обиход (также, как и "отделим мух от котлет"). Ну до чего же падки наши СМИ на глупости!
Ведь если пианист плохо играет, его нельзя выпускать на публику...

P

AlexxK, Очень мудрое, а потому ценное, предложение!

P

" предложение обустроить за каждым сиденьем трамвая кармашки,"
Предлагаю вкладывать в эти кармашки "Правила ПРОТИВоПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ". И как же мы гореть не будем, если руководствуемся  этой глупейшей фразой? Мы-то к ней уже привыкли за множество лет, а вот пассажир-иностранец не поймёт глубинный смысл этого шедевра фразеологии.

P
1

Nikola, Пожалуй, Вы правы. А не состоял ли Николайчук в доле с похитителями железных гаражей вместе с содержимым (без предупреждения и без указания места хранения), которые требовали приличный выкуп с владельцев гаражей,  якобы за транспортировку и хранение? И кому, на каких условиях, отдавались потом под застройку  освобождённые площади...

Добавлено спустя 1 час 50 минут
Nikola, А передача иностранным компаниям стратегического объекта "водозабор" и Томских распределительных электросетей... Очень сомневаюсь в том, что и здесь не было личной заинтересованности мэра.

P
1

В Водоканале укоренилась практика начисления сумм за водопользование и отведения в жилых помещениях, где никто не проживает. Ссылаются на какие-то акты  от ЖЭУ о фактически проживающих.
Предлагаю эти суммы взимать с ЖЭУ, предоставивших недостоверные данные. То же и за ГВС.

P

В Кожевниковском районе также ждут вмешательства прокуратуры?..

P
-13

"Зачем менять пояса, тратить на это огромную кучу денег и вносить очередную неразбериху на межрегиональном уровне. Давайте введем у себя в отдельно взятой области особый режим. Время пусть остается как было, а вот рабочий день можно и подвинуть. И даже учебный."

Очень дельное предложение!

Редакция новостей: (3822) 902-904