Профиль

john220
Последний вход: 26.11.2020 21:13

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


J
1

Рискуя нарваться на гнев большинства скажу так, усыпили бы животное и прекратили его мучения!

J
2

Как они задрали со всякими выдумками про стройку стадиона, стадиона (!!!!) Карл. Кому и зачем ? дорогу уже построили до Стрежевого, мост в Колпашево ? больше что строить нечего, всего хватает? Вот только стадион старый никак не вместит всех желающих, стоят десятки тысяч в горсаду и болеют там, а еще пробками весь город забит, конечно же из-за того что стадион в удобном месте расположен. Каких же мы придурков наизбирали, ведь никто же не тянет за язык то. Хочешь казаться умным - молчи, чего проще то!

J

Когда по ТВ говорили об этих новых изменениях в начале апреля, тогда же говорили и о "скидке" по налогу на имущество (квартиру) для многодетных, что куда более дорого и актуально. Я так понимаю местные власти решили это право многодетных в Томской области проигнорировать. Гореть им в аду если так !!!!!!!!!!

J

А у меня интересный вопрос. А как ее интересно поймали ?

J
10

Застра....во по всему городу от ваших собачек! Страна тут такая, что только жесткое налогообложение владельцев собачек может что то изменить. Менты ходят и у каждого владельца проверяют паспорт на псину. Нету - штраф тысяч 15! Вот так будет нормально!

J
3

А Пьером его назвали из-за желания "потроллить" ? как то не уместно кажется

J
9

Лично знаю этого предпринимателя. Он сказал что штраф просто ничто по сравнению с той бесплатной рекламой, которую ему сделали УФАС и вся эта шушера со своими "соцопросами" )))))

J
-1

s475 написал(а):

Блин. Левобережка брошенная стоит семь лет. Седьмой год идет ковыряние на Ушайке и ни каких исков, ни каких просрочек.

Добавлено спустя 1 минуту
А вообще поздравим кляйна с усатым. Очень помогли уничтожить одно из крупнейших сибирских предприятий...

Добавлено спустя 2 минуты
При путних управленцах уж давно бы и левобережка была и третий мост...

Вы сказали ПУТнИх Не ошиблись ? именно так ?

J
9

Несознательные нонче граждане пошли. Никак не хотят мои карманы и карманы моих друганов набивать, читается в лице у господина Паршуты )))

J
4

Журналисты vtomske.ru, огромное человеческое спасибо! Постарайтесь дальше раскручивать ситуацию, может победим "прятание" шишек от народа в этом вопросе". Очень хочется сохранить команду в том виде, которая осенью существовала, это просто небывалое для Томска существо. А Томск ведь избалован деньгами был в свое время, а тут прямо чувствуется что есть нечто чистое, не за деньги существующее!!!!

J
3

Точно, это "наша зима" в которой умирает единственный профессиональный клуб в регионе. А народу безграмотному эту эстафету показывают - бусы для индейцев. Журналисты втомске ру, огромная к вам просьбы - раскрутите ситуацию с ФК Томь на как можно бОльшую аудиторию!

J

Soyer написал(а):

Почему-то мне кажется, что Томь выиграет ФНЛ и... откажется выходить в премьер-лигу. Вообще, ФНЛ в последнее время становится какой-то закрытой лигой. Оттуда почти не вылетают по спортивным показателям. Оттуда многие не выходят (бывало и такое) по спортивным показателям.

Были бы у нас толковые руководители, то раз такая ситуация, замутили бы закрытую лигу как МЛС. Со своими бюджетами, задачами, кубками.

Не бывало такого НИКОГДА! Чтобы не выходили те кто завоевал место в РПЛ! Можем стать первыми!

J
8

Злоба темных людей в комментах так и прет. Деньги в то время футболисты получали хоть и больше простых смертных, но просто копейки по нынешним временам. Человек просто в футболе связями оброс и потом стал крутиться в топ менеджменте КДВ. А фото вообще с матча ветеранов Томска и Спартака московского от 01/06/14. Это для <тех>, которые о фото с детского сада просят. Вы в злобе своей даже не видите что фото ветеранское. У вас футбол как тряпка красная. Телевизор вам совсем мозг высосал, показывая "врагов" и вы думать перестали, прыгаете с вилами на картинку с футболом. Ну а если по делу то конечно браво правосудию, человек живет в ЕС, его не достать, защитить себя он не может да и не собирается наверняка, давайте ка его завиноватим!!!!!!!!! А топ менеджеры КДВ совсем не виноваты, хотя всем ясно чьи деньжищи то пошли на взятку!

J

Безответственные люди. Не понимают как важна борьба с терроризмом в мире, русских на Украине вон обижают. Все должны сплотиться и встать в строй как один на борьбу с мировым заговором против нашей страны и не думать о пенсии, а работать и работать на благо отечества! )))))))))))))))))))))

J
4

Жесткая тема для троллинга любителей детских садов/дорог и помощи больным детям. Отметятся в комментах и имбецилы пишущие про "Томми".

Редакция новостей: (3822) 902-904