Профиль

cnfhbr
Последний вход: 21.04.2022 14:48

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C
-1

Не Кожевниковского,а ,видимо,Кривошеинского(?).

C

О повышении заработной платы учителей дошкольного образования это все голословно!В этом году у них убрали все! И стимулирующие и профессиональную надбавку 5 тысяч Оставили один голый оклад.И теперь учитель с высшим образованием и стажем педработы в 40 лет получает 10 тысяч!И как можно получить 27 тыс? Тем более они финансируются из местного бюджета в котором никогда нет денег!

C
1

Е777 Вы правы! Пусть останется  монастырь,а тем кто хочет выехать дать жилье в другом месте.Сколько денег тратиться на эту воду,наверное уже сто раз можно было переселить жителей, тем более что коренных жителей осталось совсем немного.Сейчас опять нужно размытые дороги восстанавливать,а это миллионы пойдут в чей-то карман.А сколько денег идет на МЧС? Нам конечно не скажут.А это миллионы и миллионы!Но властям наверное так выгоднее деньги отмывать.

C
6

В сфере образования средняя зарплата 26,7 ЧУШЬ! Ободрали все"! Убрали  стимулирующие,убрали профессиональную надбавку и в итоге 10 тысяч рублей ,и это учителю со стажем 40 лет и всю жизнь отработал в школе! Развели чиновников,сидят друг у друга на головах и ни одного не сократили и не убрали зарплату.За дураков нас считают?

C

Какова сумма фонда непредвиденных расходов Молчановского района и каким образом он пополняется?

C
1

У нас нашли  останки деда,погибшего во время войны в Мурманской области,а сам он из Новосибирской области.Кто должен заниматься погребением воина на Родине?Мы не можем найти концов.Везде отвечают,что нет денег,чтобы перевезти останки и захоронить на Родине рядом с женой.

Редакция новостей: (3822) 902-904