Профиль

puteshestvennik
Логин: puteshestvennik
Последний вход: 16.07.2016 23:37

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P
puteshestvennik 16 июля 2016 22:25

нарков, с психическими расстройствами в армию не берут. торчкам, психически нездоровым какая армия. диспансеры и прочее. преступники по тюрьмам, кого поймали. а их поведение это вобще нонсенс, они себя не контролируют. а если покопать, психические, наркомания, алкоголизм. а скрытое неблагополучие. их семьи какие. мальчика убили. на них взглянешь и все понятно. под суд таких проверяльщиков.

P
puteshestvennik 16 июля 2016 21:50

отличает также исторический статус, статус исторического поселения.
деревья, кустарники, растительность, лес образуют воздух.

P
puteshestvennik 05 июля 2016 01:24

это ни тот ли дом, где жильцы снесли несущую стену. если у них управляющая организация, то управляющая и отвечает за состояние дома. неужели управляющая организация не знает, что снесли несущую стену в такой-то квартире такие-то жильцы. а потом дома рушатся, разваливаются, жители скитаются и остаются без квартир.

P
puteshestvennik 04 июля 2016 03:12

Anteros, то дедушка пошел лупцевать обидчика. а есть наоборот, нарушители портят имущество пытающимся защитить свои права. всякие пьянь, нарки, психические.

P
2
puteshestvennik 03 июля 2016 19:33

cтатистика, плохая работа, не добросовестно. работали бы добросовестно, выявляли бы нарушителей и пресекали бы раз и навсегда. не штаны же протирать.

P
2
puteshestvennik 03 июля 2016 19:17

что-то никто денег не хочет тратить, легче под окнами народ газами травить. живущие в коттеджах поменяйте свой коттедж на квартиру в многоквартирном доме.

P
2
puteshestvennik 03 июля 2016 19:15

в районе дворца спорта свободные парковки. достали дебилы на машинах.

P
3
puteshestvennik 03 июля 2016 18:23

во дворе дома всякие подъезжающие, разъезжающие  как нече делать задавят, наедут, только смотри по сторонам груда железных тазов вокруг. купи машину - купи гараж, не забудь про автостоянку. машина требует несения обязанностей, соблюдения разных правил, а не только имение водительских прав.
djfear, каким образом ущемляют владельцев припаркованным работ? тем, что не желают дышать их газованием, слушать их верещащую сигнализацию? это абсурд и бред.

Добавлено спустя 3 минуты
когда всякие пьяницы, наркоманы и психические больные несут бред, а если еще и разъезжают на машинах, то это дурдом.

P
1
puteshestvennik 03 июля 2016 18:06

такое ощущение, что оценивались обслуживающие организации, а не управляющие  организации. управляющим организациям не нужны утвержденные планы каких-то работ, собрания. собственник не обязан указывать укашке вот здесь покрасить, там побелить, вон там тоже покрасить. на то и укашка, что управляет домом.

Добавлено спустя 37 минут
что еще жители должны сказать? не жирно ли будет?  пусть в лицензию свою смотрят. чем отличается управляющая организация от обслуживающей.  деньги гребут с жителей. а кто будет предоставлять жилищные услуги?  читайте жилищный кодекс и судебную практику: управляющей компании не нужно указать, что она должна делать. она ОБЯЗАНА содержать дом в надлежащем состоянии в соответствии с законом. без указания от жильцов. а то годами ремонт не делают при попустительстве департамента.

P
-1
puteshestvennik 03 июля 2016 02:33

достали драные пазы и скотовозки. может некоторые еще и на кладбище подрабатывают, гробы развозят, а потом живых везут. где нормальный муниципальный транспорт? лучше пешком ходить, чем на дранье ездить еще и за плату, с ненадлежащей тормозной и рулевой системами.

P
3
puteshestvennik 03 июля 2016 02:20

samusamn, самомому читать надо правила, в интернете быстро и доступно.
Михаил Иванович, не только вечером и ночью запрещено срабатывание сигнализации авто, хлопание дверями, музыка в авто, но и днем запрещено. самому надо читать законы, а не с чужих сплетен пересказывать, интернет в помощь. Ни кому не надо это слушать ни в какое время. у некоторых еще такая противная верещащая сигнализация, хлопают своими железными дверями железных тазов как будто дверь не закрывается, газованье, разогрев. не двор, а куча металлолома.

Добавлено спустя 4 минуты
купил машину - купи гараж. веди себе цивилизованно. не превращайся в животное. пьяная наркоманская лавочка не совместимы с жизнью.

Добавлено спустя 25 минут
забудь про пьянку гулянку, наркоманское и шизоидное галлюцинирование.

P
puteshestvennik 28 июня 2016 00:32

а они ищут взрывателей? имущество граждан портят никого не ищут.

Добавлено спустя 1 минуту
видать не до этого. генерала бы им найти.

P
puteshestvennik 26 июня 2016 21:11

у нас что нет проектных организаций, которые бы обустроили за приемлемую цену?

P
puteshestvennik 17 июня 2016 01:23

за драные фасады штраф двести тысяч рублей. какие меры принимауют укашки, чтобы отремонтировать драные фасады? никаких?

Редакция новостей: (3822) 902-904