Профиль

Acela
Логин: Acela
Последний вход: 17.08.2017 09:27

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
1

А собиратели и охотники причем? "Контролеры" скинулись бы из своей зарплаты и все потушили. Нам, что так налоги, что эдак. Так нет, надо дождаться маленького пушистого зверька, чтобы дядя из зажравшегося златоглавого центра самолетики прислал. Не из Португалии часом самолеты-то? Кстати, а интересно почему на наши налоги Португалию тушим а наше нет?

A
1

Abba написал(а):


кстати американцы тоже советуют лечь на землю и не двигаться,все равно не убежите, мишки  обычно уходят, не тронув,тк реагируют на движение..

главное, чтобы медведи тебя не закопали как мертвого!

A
12

Неделю после отравления??? Я поначалу тоже включился в общий галдеж.... Но... если собака спасатель, она должна пройти элементарный курс дрессировки... а если собака не первая у хозяина, то тем более жрать не будет на улице. Неделю после отравления??? А кто сказал, что это не инфекция... срок больше под нее подходит. Такое впечатление что главное вкинуть "новость" ради самой новости и заставить бурлить "инет удобрения". ))))

A
12

Скудеет фантазия по отмыву и распилу ... А почему с частицами серебра, а не платины? Сразу стоимость ремонта увеличивается многократно!)))

A
10

Что значит помогли? Это вообще-то их прямая обязанность по определению!!!

A
1

" ...по русски не знаю как сказать, а на узбекский это не переводиться!" (с) 

Автор-то сам понял, что нарожал ?

A

Майофис, верни горожанам по 50 рублей!!! НЕ хватает, продай офис!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904