Профиль

krab2
Последний вход: 09.06.2020 17:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
1

НОВОСИБИРСК, 1 июн – РИА Новости. Сто пять новых случая инфицирования коронавирусом выявили за последние сутки в Новосибирской области, выздоровели десять пациентов, один скончался, сообщает в понедельник региональный оперативный штаб по противодействию COVID-19.

Почему молчит Томский региональный штаб? Согласовывает данные с Москвой?

K

Евпатiй, Световец Сергей Владимирович, биография:

Родился 19 июня 1969 года в городе Кокчетаве (Казахстан). В 1989 году закончил Томский госуниверситет, по специальности "баллистика", инженер-физик. Принят на работу на Ермаковский завод ферросплавов (Казахстан). В январе 1998 года – заведующий отделом транспорта и связи Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа. В июне 1999 года назначен председателем территориального комитета Октябрьского района ХМАО. В это же время окончил юридический факультет Тюменского госуниверситета. В конце 2002 года – заместитель главы района по вопросам строительства, транспорта и связи, затем заместитель главы района по вопросам кадрового, информационного обеспечения организации деятельности администрации Октябрьского района ХМАО. В сентябре 2007 года принят на муниципальную службу в администрацию Ленинского района Томска на должность заместителя главы администрации. Женат, воспитывает двух детей.

K
5

Новосибирский оперштаб опубликовал сводку на сегодня в 11 часов! Наш публикует после Яндекса под диктовку из Москвы! Не видно и не слышно ни мэра ни губернатора! Все сибирские губернии сообщают в каких районах обнаружены зараженные! В Томске-это тайна!

K

При должной работе в Томск слетались бы туристы со всего мира, здесь развивался бы малый бизнес. Город бы расцвел, но для этого нужен нормальный мэр. <...> Я призываю томичей возмущаться и не терпеть то, что творится у вас в некоторых районах города», — сказал в конце видео Илья Варламов.

K
1

В городе анархия! Губернатора и мэра не видно и не слышно! Полицейских за все время самоизоляции видел только по телевизору и на фото!

K
2

mesekam1, если вахтовик захочет выпить,он смело перейдет линию фронта и карантин ему не преграда!

K
1

rrbv написал(а):
krab2 написал(а):

Читая комменты прихожу к выводу ,что (не дай бог) повторись ситуация с нападением , врагу придется принимать в полицаи по конкурсу!

а ты что, собрался защищать честно нажитые капиталы козловской, замощина, мальцева и прочей нечисти?

Добавлено спустя 2 минуты

krab2 написал(а):

Мы профукали все за что они воевали!

мы это кто? те, кто был в момент развала совка в полном расцвете сил, а ныне пенсионер?

Мне есть кого защищать кроме вами перечисленных! А вот вы потенциальный полицай!

K
3

Читая комменты прихожу к выводу ,что (не дай бог) повторись ситуация с нападением , врагу придется принимать в полицаи по конкурсу!

K
3

Мне стыдно перед ветеранами за этот фарс! Мне стыдно перед своими дедами ,погибшими на фронте! Сейчас доблестью считается откосить от армии! Мы профукали все за что они воевали!

K
1

Финансовую поддержку в сумме 80 миллионов рублей получат теплоснабжающие организации Томской области. На фоне ситуации с коронавирусом люди стали меньше платить за комуслуги, что может привести к «негативному сценарию», сообщает обладминистрация.

K
22

Такое впечатление что на улицы вышли даже инвалиды!

Редакция новостей: (3822) 902-904