Профиль

alisa123
Логин: alisa123
Последний вход: 28.09.2017 20:26

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

Люди! Вы не понимаете! Народ то как раз выбрал Яткина! А Силихин за 5 лет, так соскучился по халявной бюджетной кормушке, за прошедшие годы бизнес желаемого дохода не принес, да и с "друзьями" рассорился, а денег хочется...долги растут... Попытался найти кого нибудь "своего" помоложе на выборы, а никто не пошел... пришлось идти самому, благо родня подстраховала, на двух участках председателями работали. Вскрылись куча нарушений, даже подсчет голосов оттянули до утра, ждали всех итогов по другим участкам, чтоб потом нужный протокол нарисовать. Большой друг прискакал, руками водил, золотые горы обещал... Областной администрации пора брать пример с Саратова, заставить поменять ТИК и УИКи Верхнектского района, люди по 20 лет там сидят, каждую лазейку знают, вот и подмахивают кому надо. Уважаемый Геннадий Владимирович Яткин! Мы, народ Верхнекетья с Вами!

A

На избирательном участке в РДК Белого Яра член избирательной комиссии  с правом совещательного голоса от партии «Едина Россия» не была допущена в автомобиль, который осуществлял подвоз  выездной  участковой  комиссии  для голосования вне помещения.  Доверенное лицо кандидата в Главы Администрации Верхнекетского района  А.Н. Сидихина (Майкова О.Г.) в грубой форме ответила «Вы из «Единой России», поэтому Вам должны предоставить  служебный автомобиль» и  захлопнула дверь автомобиля перед лицом девушки. Далее  пришлось воспользоваться услугами такси для дальнейшей работы с выездной участковой комиссии. Хочется отметить, что и А.Н.Сидихин и О.Г.Майкова тоже являются членами "Единой России". Получается при распиле мест, даже ворон ворону глаз выколет?!

A

Прошли выборы... Впечатлений у деревни Белый Яр сегодня много... первое место по обсуждаемости занимает странная эпидемия,которая напала на д.Полуденовка. Почти все жители голосующего населения вдруг оказались больны! Бедная участковая комиссия бросила все силы на обработку их голосов! "Больные" жители копали картофель, собирали ягоду, ходили к друг другу в гости... и как то по родственному, с объятиями встречали членов УИК. "Избирателей" интересовали бюллетень на главу района, на остальные они не обращали внимания...Фамилия Сидихил им была прописана вместе с таблетками от "эпидемии". Более стойкие  больные смогли покинуть свои жилища несмотря на запись с их фамилиями внесенных в реестр для голосования вне помещения, чем очень огорчили УИК... Хочется обратиться к Жвачкину С.А. и Юсубову Э.: это честные выборы? За район обидно.... За людей... 5 лет при Яткине, как глоток воздуха...и обратно под лёд!

Редакция новостей: (3822) 902-904