Профиль

Pablosha
Логин: Pablosha
Последний вход: 06.10.2020 23:58

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P
5

Очень смешно.. закон о поправках уже принят в первом чтении и через неделю будет принят во втором, а томичи могут хоть запредлагаться. И какой к черту референдум, никакого референдума не планируется, будет непонятное "всенародное голосование", для имитации всенародного одобрения.

P
1

Евпатiй написал(а):

Не может быть шторма на континенте...

Шторм на суше называется "буря"

P

Так а какие были побуждения, если не хулиганские? Честные-благородные?

P
4

"изучен опыт Силиконовой долины"  до Кремниевой не доехали, видимо...

P
3

Второй дом сделан гораздо лучше, с большим вниманием к деталям

P
1

Roman290 написал(а):


да да сказок наслушались, казахи тоже сочиняют что-ли? ну так сразу бы и называли, нурсултан раз есть, то Назарбай бы назвали, или Нурсултан-назарбай, или еще чего в этом стиле.

Да какие уж там сказки, начале 30х кочевых казахов решили загнать в колхозы. Итог был закономерен - голод и вымирание кочевых казахов. Население Казахстана тогда изрядно поредело

P
1

Цитата:
Цитата:

«По сути мы являемся свидетелями важного события. Мы открываем образовательное учреждение нового типа. Я бы даже сказала, мы открываем новую систему образования. Задача — обеспечить цифровую трансформацию работниками, специалистам, которые имеют в руках новую компетенцию. Зачастую профессии еще нет, а компетенция новая уже нужна. И в этом смысле мы создаем много различных проектов, продуктов, которые идут по цифровым технологиям.»,

Переведите на русский, кто понял, а?

P

Нормальный адвокат нужен. Для умышленного повреждения нужно именно желание причинить ущерб. Если ударил сгоряча - это гражданское дело с возмещением ущерба.

P
2

Бла-бла-бла и горящие глазки чиновников, жаждущих присосаться

P
1

вещь_в_себе_ написал(а):

а в апреле 1996 года в к/т "Родина" был Гр.Об.овский концерт...

Летова соло если быть точным)

P
1

MASSARAKSH написал(а):
Дмитрий написал(а):

Уймитесь, пожалуйста.

Это вы со свими трухляшками уймитесь! Некрофилы.
Тут фотки Томска 100-130 летней давности смотрел. Давайте вернем глину и грязь на проспекты. Проблем с асфальтом не будет! Белый дом снесем с драмтеатром и восстановим там пристань и базар! Столбы там понравились вдоль нынешнего Ленина с 100 парами проводов. Надо то же вернуть! Машины запретить и начать на извозчиках с кобылами ездить. А то чего мелочится с тремя развалюхами затертыми между бетонной и панельной многоэтажками.

А тебя в обратно в аул отправим, откуда ты к нам приехал

Редакция новостей: (3822) 902-904