Профиль

Lenka145
Логин: Lenka145
Последний вход: 12.11.2015 11:39

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L

Условия ужасные. После Новосибирского зоопарка на наших только со слезами смотреть можно. Лучше бы белому мишке условия создали нормальные. Бассейн на всю клетку и все, как воробушек на жердочке.

L
-1

vld4m, а перед пешеходным не судьба снять капюшон и посмотреть по сторонам? А потом снова надеть его, раз так холодно?

L
2

И вообще, молодцы ребята! В искуственной дубленки овчину увидели, в чебурашке песца)))) Вот видите, смотрится как здорово! И этично, и практично! Учитесь))

L
3

Darts написал(а):

Lenka145, а это фото так, чисто поржать? https://dn1.vtomske.ru/a/411bf0ad89442af … 8cf7c0.jpg  МЕХ ПЕСЦА! Или будете спорить, что чебурашки? Я не слепой.
И с чего, милая, вы взяли, что я сбиваю собак? Доказать слова свои сможете? )))))))))

П,С. УСТРОИЛИ ОБЩЕСТВЕННУЮ АКЦИЮ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ ДОСТОЙНО ВЫСЛУШИВАТЬ МНЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ВЫ ВЕДЬ ЭТОГО ХОТЕЛИ? НЕГАТИВ - ТОЖЕ НЕРАВНОДУШИЕ.  и прекратите наконец так близко к сердцу все воспринимать. Это смешно. Это по-детски. Это скоро пройдет. А нет - заведете 40 кошек дома и будет вам счастье.

Именно, чебурашка. Родители, которые приводят на подобные пикеты детей не оденут на них трупик песца. Приходите на след пикет, щупайте песцов и в нос тычьте, если уличите натуральный мех. А слова ваши здесь, ровным счетом ничем не подтверждены. Т.ч. увы и ах.

L
4

Реми написал(а):
Lenka145 написал(а):

Подбирают сбитых вами собачек, отмывают, лечат и находят им дома.

вообщето. вот корова или свинья. вот это домашние животные. а собака - нет! из покон веков собак заводили чтоб охранять дом! пасти скот. охотится. но никак не содержать её тупо в многоквартирном доме! с чего это вы решили. что делаете благое дело? и скольких собак вы пристроили? в процентах от общего числа и где остальные?

А вы собственно, кто такой, что решаете, что есть благое дело, а что нет?

L
-2

Darts написал(а):

Никогда не понимал смысл таких псевдо акций... Вот этой маленькой кучкой подростков больше движет не желание спасти животных, а желание самовыразиться, поскольку гормоны в крови скачут, юношеский максимализм берет свое. Да и посмотрите на этих девушек - очевидно: студентки без возможности купить шубу. Я уверен, что обувь они носят их натуральной кожи.  На плакатах надписи: нельзя убивать и бла-бла. ТАК А КТО ИХ УБИВАЕТ ТО? Мы покупаем готовую продукцию, не прикладывая рук к убийству. 

Короче, дет.сад. на выгуле. Хотите помочь животным? подбирайте, отмывайте, лечите, кормите, выходите на митинг против тендера САХ. А так все фигня или тупая малолетняя зависть.... Будут деньги - купите себе и шубы и пр.

Студентки?) Большая часть пикетирующих - люди работающие, с высшим образованием. Кожаная обувь? Ну пришли бы да посмотрели, с дивана-то всяко виднее, правда?
Хотите помочь животным - подбирайте? Эти люди именно этим и занимаются. Подбирают сбитых вами собачек, отмывают, лечат и находят им дома. Пикет против САХа так же был. Т.ч. прежде чем выводы делать, изучите информацию по данному вопросу, а потом тыкайте, кому и чем заниматься.

L
5

raketchik, я вас возможно удивлю, но у многих пикетирующих уже есть шубы. Искуственные. Можно выглядеть хорошо и без трупов животных на себе.

L
5

Такие забавные... Неужто думаете, что люди, участвующие в пикете ПРОТИВ МЕХА, пришли бы на него в мехах и коже?! Оторвали бы свои опы, пришли бы, посмотрели, пощупали "меха", а потом бы делали утверждения. Такой бред, чесслово...

Редакция новостей: (3822) 902-904