Профиль

Томич
Логин: jazzlab
Последний вход: 18.10.2022 02:41

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Т

Восставший, именно ПУТнее и предлагают. Путлерасты оборзели окончательно.

Добавлено спустя 1 минуту
WL, гнать поганой метлой путина и его шайку надо - тогда и деньги в бюджете появятся. Все зависит от нас.

Добавлено спустя 2 минуты
Third EYE, в ад его надо!

Т

s475,  государство показывает свой орган, который уже давно не стоит - нынешняя власть полные импотенты во всех сферах

Добавлено спустя 1 минуту
надо, чтобы народ им показал свой, тогда этим чертям мало не покажется - а мы еще можем, я верю

Т

Jelle, Пусть Трамп или Меркель возьмут власть в нашей стране, может, что-то и поменяется... В воровском государстве Путина бардак был и будет.

Т

karandaw, предреволюционный период в стране давно начался. В любой момент рвануть может, терпение народа не безгранично.

Т

krab2, В Томске нет власти, потому что усатый предпочитает каждую зиму на йух сваливать, и нет ему дела, что тут происходит.

Т
-1

Андрей Аскер-заде, ЖДЁМ АКТИВНЫХ ПРОТЕСТОВ, А МОЖЕТ БЫТЬ, И РЕВОЛЮЦИИ... Народ не спросили, хочет ли он видеть на посту премьера налоговых рэкетиров и прочих прихвостней Путлера... так что медвед или миша мишустин - разницы нет, все равно путлеровская мафия правит страной в результате, другого варианта и нет.
В отставку отправлять надо всю поганую власть, вместе с пыней и его олигархатом, ясно было сразу, что один (ч)удак со своим правительством уйдет. другой на его место придет.

Добавлено спустя 3 минуты
ПС: я подумываю отказаться от гражданства РФ - во-первых потому, что не хочу платить налоги этому государству, особенно когда налоговик во главе правительства - а во-вторых, нынешняя РФия вообще не страна, а коммерческая структура, существующая незаконно. Я родился в СССР и являюсь его гражданином.

Т
-1

Андрей Аскер-заде написал(а):

кто за путина голосовал - вы мрази!

ВСЕ, КТО ЗА ПУТЛЕРА - ПРЕДАТЕЛИ СВОЕГО НАРОДА!

ТРЕБУЕМ ВЫБОРОВ (ЧЕСТНЫХ!!!!) премьер-министра! Долой налоговиков, силовиков, гэбистов и прочих путинских ставленников из власти!
НАМ НУЖЕН НАРОДНЫЙ ПРЕМЬЕР! Иначе толку ноль от отставки медведа.

Т
1

Санитар, ее отняли у народа ельцино-путино-медведевские жиды. Отставка Медведева - очередная клоунада, пока остальные козлы у власти, начиная от путлера, ничего принципиально не изменится. А если еще и главный налогограбитель станет премьером - вот уж заживём...

Т

Когда будет наведен порядок в районе ул.Киевской 59-61? Ни по дворам невозможно проехать, ни воспользоваться парковкой на улице. Увольте своего начальника, если он не справляется с работой!

Т
4

ФНС в России - это узаконенная система грабежа населения. Поэтому данную ОПГ необходимо запретить.

Т
2

serga01net, 25-летние машины гораздо лучше современного хлама, не надо ля-ля! Проверено! Одна из моих машин таких же годов, и ничего, ездит без проблем!

Добавлено спустя 2 минуты
Проблема в дорогах, как в городе, так и за ним. А точнее в тех,кто их обслуживает. Пора расстрелять директора САХ. Сколько их уже сменилось, а воз и ныне там - ничего не делают, особенно после НГ! Путинская мафия, мля! Нормально человека из народа не могут поставить, ворье сплошное из едросовской помойки!

Т
-9

kir70, Правильно, НЕ платите этому государству НИКАКИХ налогов! Оно нас разводит, как лохов, налоги на то да на это, ничего не давая взамен! Долой нашу налоговую систему!

Добавлено спустя 1 минуту
Нано-Фоминск, скоро все пойдем с вилами

Добавлено спустя 2 минуты
Жорж, пошли они в баню. Им нужны налоги или нам? Вот пускай своей головой (или ж...?) и думают.

Т
1

Нано-Фоминск, пока русский Гитлер - Путлер удерживает незаконно захваченную власть, так же и помирать будем больше, чем рождаться

Т
4

Уберите Путина из власти, может, что-то к лучшему и поменяется... Это должны сделать мы с вами - не голосовать за него, выходить с протестами... все на самом деле проще, чем кажется, только мы слишком ленивы, к сожалению.

Редакция новостей: (3822) 902-904