Профиль

nkn
Логин: nkn
Последний вход: 08.04.2024 17:26

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N
4

Там не возможно не заглотить крючок - ставят в такое положение - ты   не делишься деньгами от схем- садишься сразу- а если делишься то садишься потом… Силовикам уже давно пора переключится на СВО- а они все видимость в регионах работы делают лишь бы не в окопы…

N
-6

Молодец Мазур!! А ведь сколько ездили пережигали бензин в объездах!!

N

Для людей губернатор только в связке с мэром полезен- а если пришёл просиживать штаны - то пусть едет дальше - сейчас таких как Лигачев самостоятельных уже не будет…

N

Десяток вагонов в новыми авто стоят на ТТЛ- дилеры готовы платить за их простой  в тупике хорошие деньги - только б навариться на ситуации в стране….  Они не везут их в салоны что б их не заподозрили в обмане покупатели - и тех кто должен всю эту ситуацию контролировать …

N

Все это стало возможным потому что тратить на поездки за бугор стало очень сложно - поэтому и такое возбуждение прокурорских после отмашки из центра…

N

Ремонт на самом деле кто видел ? Одна труба на весь город- воды не было везде… похоже ремонта не было вовсе.

N

Покупка рублей у населения по конской цене - государство делает деньги на курсах валют не потому что ее-валюты не хватает а отбить все риски банков за наш- ваш счёт..

N
1

На штыках и репрессиях власть никогда не была стабильной- другое - хочется досидеть до Альцгеймера - а там уже не важно, - казнить будут или в тюрьму….

N
1

Не  всем по душе сочетание желтого верха и синего низа - облил говорят он пиротехнику жидкостью для розжига - и подпалил

N
1

Мне постоянно попадаются  Щетки куда то едут без работы по заснеженной дороге - что мешает ехать и чистить дорогу?

N
5

Похоже с Кляйном у заказчиков конфуз случился-  все хлопоты и посылки - зря

N

На самом деле предписание не поддаваться панике и не все обращения с насморком-температурой-потерей вкуса и запаха  - поражение легких -диагностировать как ковид- скорее всего пинают домой болеть тех кто подвержен малой вероятности летального исхода.. Вообще все это похоже на диверсию по уничтожению пенсионеров и не работающих инвалидов и прочих больных - кто причастен к этому - время покажет…

N

Интернет как помойка- сейчас пишут что поддержали ограничение - через минуту тут же новость - уже глава против- и так чередуется..

N

Пьющих за рулем отлавливают- на раз!! Никому не советую садиться за управление авто под Шафе - вас остановят обязательно - как вычисляют пьяных- пока Загадка .

N

Нормальные страны запретили вакцину вывозить в другие страны- но это страна не Россия - 300000 доз улетели в Бразилию... О своем народе думают по остаточному принципу- первым делом -бабло - на втором щедрый наш Вова- ну а на третьем Москва... где там Сибирь- спросите вы?

Редакция новостей: (3822) 902-904