Профиль

Sidorova
Последний вход: 25.09.2019 14:41

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
-18

kotovas, точно знаю, что в Кемерово есть Православная школа, организованная теми, кто верит и для тех. Так ,может, стоит построить профильную школу в Томске? Но в центре - чтобы все могли проехать.
А для несчастливцев Солнечной долины  обычную такую профильную сляпать...

S
-12

maria29, вероисповедание человек выберет в нужный для него момент, далеко не факт, что это будет православное христианство. Идти по пути морали, веры или любом удобном для него приятии мир, Никто не может указывать с рождения. Россия всегда была многоконфециальным государством. Что дает право на монополию вашей веры?

S
1

мать, как же Вам, мать, не понять? Каждый человек имеет право на выбор конфессии и веры. И, будь вы православной, знали бы что вера не в камне. Нельзя в нашем положении (отдаленности от школ) делать выбор между вашей верой и знаниями.

S
-1

quaks,
В соответствии с градостроительным Кодексом РФ, Правилами землепользования и застройки в городе Томске, утвержденными решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687, администрация Октябрьского района Города Томска информирует население о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г. Томск, ул. Клюева, 27.
В соответствии с постановлением администрации Города Томска от 30.10.2013 № 1223 «О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г. Томск, ул. Клюева, 27».
Замечаний и предложений во время проведения публичных слушаний не поступало.
В публичных слушаниях принял участие 1 житель города.
В результате голосования голоса распределились следующим образом:
- за внесение изменений –1 чел.
- против внесения изменений – 0 чел.
- воздержались от принятия решения – 0 чел.

30.10.2013
в это время даже не все дома были достроены и, тем более, не заселены. Горки-2 обещали школу!

S
-6

а почему решали только жители Заречного? И почему не слышно, и не видно было об этих слушаниях? Это касается всех жителей "Солнечной долины".

S
49

Храмы вместо школ? Верующий взрослый может выбрать себе место для паствы (или как там), а вот первоклашка вряд ли сможет сам доехать до школы в другом районе. Тем более, школа в Солнечном и так переполнена. Я против того, чтобы церковь замещала образование. Если будет протест или петиция: я за школу!

S
3

Заголовок прочитала как "лжероллерная". Кажется, нет у меня доверия к этому проекту.

S

Я, видимо, с другой планеты. Сыну 2,9, на очередь в сад встали в первый же месяц. Недавно была в департаменте (дозвонилась с 3го раза), сказали, что весной места точно не будет, а осенью можно узнавать. Никто не грубил, разговаривали спокойно и на все вопросы ответили. Врут что будет место? Мы не льготники, никому не платили и ни с кем не договаривались.

Редакция новостей: (3822) 902-904