Профиль

veta557
Логин: veta557
Последний вход: 06.07.2016 16:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V

Вот интересно Тверская 28 сюда входит.... вроде с теплосетями все норм.... Просто отопления нет и все....

V

GemaTanzen, а ты людей я смотрю по себе судишь? других же не бывает... конечно.... раз такой умный и очень хочешь почитать в интернете ( научился им пользоваться!!!) почитай! мнения деляться на "за прививку от гриппа" и "против". и у каждого мнения есть обоснования. Я против. и тех кто "за" считаю деб...ми (и это тоже всего лишь мое мнение)

V

GemaTanzen, вы уже там? или вас приплюсовать к этим почти 150 000?

V

Интересно, а будет новость в понедельник: "В Томске в один дом так и не дали отопление и горячую воду.... Еще ведь не конец октября." У нас уже который год отопление дают с первым снегом (хорошим таким. Когда полностью снег покрывает землю и не тает). Этот замечательный дом находиться по адресу Тверская 28....

V

зов предков..... а чего надпись на футболках не на языке предков....

V
1

hbvif написал(а):

Вранье сплошное. Хоть одна школа в городе есть, где бы 1-4 классы не закупали учебники сами?

есть. покупаем только рабочие тетради по предметам.

V

"так в том и дело, что этим подросткам (которые "трудные") там нет никакой возможности проявить свои гадкие наклонности." Сильно сомневаюсь. Гадкий человек (ребенок) сделает гадости и никто и ни что ему не помеха.

V

"Центр открыт круглый год и принимает в каждую смену до трехсот детей из всех районов Томской области, в том числе «трудных» подростков".... вот и нафига бы я хотела, чтобы мой ребенок с ними отдыхал?!?!

V
-1

АdmiralGenerаl написал(а):

это бабы чудят.
сколько не видывал имён забубенных, всегда мужик в этом участие не принимал.
или он уже назвал один раз и его отстранили от следующего, или  подкаблучник, или баба сама вписала наперекор всему, или емупох.[/q
что значит не принимал участие? при рождении ребенок получает фамилию папы и его отчество. а рожает женщина! и она имеет право назвать так как ей хочется.

V
-2

Вот бабы! из за х... терпят как издеваются на их ребенком. Гнать таких мужиков!!! Сразу! только чуть голос повысил на ребенка.

V
-1

beautiful_and_wild написал(а):
[/quote написал(а):

Не представляю, как узнать причину беспокойства ребенка, который не то что самокопанием заниматься не умеет, но даже говорить.
Может, в будущем для меня тоже многое станет очевидным. Но не сейчас.

Вы действительно идиот? или так хорошо прикидываетесь?

Редакция новостей: (3822) 902-904