Профиль

kalina3341
Логин: kalina3341
Последний вход: 31.07.2023 16:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

Расплатилась бампером за безопасность других на дороге.

12

Ну вот, отобрали у чиновников учебник! Как же они теперь без подручного пособия? А потом говорят, что чиновники у нас "неучи"!))))

-5

Читать противно Ваши комментарии! Вы, прежде чем в очередной раз поливать ушатом грязи чужую работу, прочитайте новости "по теме" или хотя бы ради очистки совести написания уничижительных комментариев, загляните на сайт Томского РГО и узнайте, чем они занимаются.

2

Алексей, скорее они таким образом выясняют РЕАЛЬНУЮ необходимость в маршрутах. Ведь так проще, чем самим мониторить в течение нескольких дней. А так жители подскажут, какие нужны, какие нет!

Добавлено спустя 32 секунды
А деньги заплатят, как за полный мониторинг.

Вот как чувствовали после разбитой головы на Нахимова, что трагедия близко!

vifsla написал(а):

Метр на метр - это убрали не лед, а кровь и следы трагедии.
Если на каждый квадратный метр будет по одной разбитой голове... то кто же тогда будет радоваться чистому тротуару.

Напрашивается нехорошее решение проблемы. Помните когда сугробы быстро убирались в Томске? Может пора запасаться балончиками с красной краской и вперед на роспись Томских ледяных тротуаров?

10

ФомичЪ написал(а):

На томи взорвали лед
Пусть теперь нас никто не найдет

Песенка рыбы в Томи.

Это с какой скоростью он сдавал то, что сразу насмерть?!

1

усыжвачкина, о УЖАС! Ей 25!!! Все "старуха тридцатилетняя". Вы посчитайте: 18 лет по окончании школы+4 года бакалавриата и 2 года магистратуры (у некоторых программ три года). Вуаля и она среднестатистический студент, а некоторые идут в университет после колледжей, так что еще плюс два года.

2

Attila, кому под тридцатник?! Вы посмотрите стартовые протоколы, по тому же спортивному ориентированию, там 97-2000 года рождения, один 94 г.р. и тот не наш.

1

Attila, какой же узкомыслящий вы человек. Для самых "умных" туризм СПОРТИВНЫЙ. Ваш литробол к спорту не относится!

natik13, Сначала встаньте в эту очередь как нуждающийся в улучшении, затем возьмите ипотеку и когда подойдет ваша очередь погасите выплатой.

Зато в состав сборной России вошла спортсменка ТГУ на Всемирную Универсиаду в Красноярске!!!!

2

200 часов за 200 тысяч?! Тысяча рублей за час? Да этот безработный больше чем остальные на работе по зарплате получил:))))

Редакция новостей: (3822) 902-904