Профиль

Head
Логин: Head
Последний вход: 14.09.2016 20:47

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


H
1

Андрейка, всё очень просто люди берут кредит и едут на юга! Знаю женщин, которые берут кредит, чтобы вырастить ребёнка - заплатить за учёбу, при этом точно знают, что кредит не отдадут - проценты не подъёмные.

H

Это шваль, вот другие тимуровцы пишут так называемые законы, а потом оптом грабят всё население , "ЗАКОННО". И что никто не возмущается.

H
-1

Жабин -ЧМО, знаю предприятие на котором таскали списки с его фамилией, в списке было ещё два "Жабина", и подневольные люди подписывали их, вот так собираются подписи. Почему обрезание сделали одному Жабину не понятно, а где ещё двое?

H
4

Судя по количеству комментариев всем глубоко навалить на ваши выборы. Итак ясно, ваши победят.

H

Лучше или хуже. Назовите мне хоть одну отрасль , сферу деятельности, услуг, где стало лучше!? Одни тупые поборы и ничего больше, Россия катится в глубокий анус. А чем это закончится идиоту понятно.

H
4

Вы где увидели в Томске детей гор? Это те которые нагадили у себя на родине и скрываются в России, это те которые торгуют наркотой и поддельным алкоголем, это те которые карманники и барсеточники, это те которые по ночам убивают и грабят и семеро одного не боятся, это те которые торгуют нитратными овощами и фруктами, так это простые Чурки, а вы дети гор. Смешно.

H
2

В советские времена поехал у меня сосед по гаражу на "ЛуАЗ"е с тёщей в Новосибирск. Приехав туда и походив по магазинам, сосед спросил тёщу, когда домой поедем, обратно. На что она ответила, езжай зятёк один, я на поезде поеду, а то у меня чуть титьки не оторвались. Это о комфорте отечественного автопрома. А по теме, в старом районе такие колдобины на Ленина, особенно напротив гостиницы Ленина 28, что там не только титьки могут оторвать, но и кое что другое. Времена врунов, фуфлистов и "очкариков".

H

У меня на машине стойки широкие плюс ветровики тонированые, поэтому иногда при повороте налево пешеход попадает в "мёртвую зону". Зная этот нюанс всегда сто раз посмотрю. А тут сто пудов на жёлтый летел.

H

Он не хохол, он бандеровец. Служил в Западной Украине, там у каждого второго фамилия на - чук кончается. Мы их так и звали чук и гек. Захарчук, Пилипчук, Анрейчук, Матечук, Танасечук, Николайчук хватит или ещё?

H
4

Взять российскую курицу, в ней только электроэнергия наша, вот и всё замещение.

Редакция новостей: (3822) 902-904