Профиль

lisenka111
Логин: lisenka111
Последний вход: 20.02.2023 22:23

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
4

Шикарные фотографии, хороший рассказ. Ребёнку покажу, будет полезно и интересно.

L
2

Как мама ребёнка была бы очень рада уменьшению количества всяких аттракциончиков в каждом углу города. Приходишь спокойно на площадке побегать (а площадка отличная, есть где разгуляться) и приходится всякий раз объяснять, почему мы не пойдём на карусельки.

L
1

Silva4, Лукия часто выставляется, достаточно время от времени проглядывать выставочные новости.

L
-2

hoseraul, препараты "от давления" и "от диабета" вредят только самолечащемуся, а бестолковое применение антибиотиков усложняет жизнь всем, увеличивая количество антибиотикорезистентных бактерий.

L

Пока не будет соблюдаться нормальный режим работы водителей - всё впустую. 12 часов в одной конторе откатался, потом ещё столько же - в другой. Ни документы этому не мешают, ни выпускающий в рейс водителя медработник... Но нормальный режим работы возможен только при нормальной зарплате, позволяющей работать на 1 ставку и не умереть с голоду.

L

Там действительно очень симпатично, и экскурсии интересные. Детям тоже интересно - даже если не слушают, вокруг много всего, что можно поразглядывать.

L
-2

Не знаю, как в этом случае, но ведь пассажиры тоже не лапочки - все норовят подобраться поближе к тормозящему автобусу, чтобы первыми в него вскочить.

L

Glavbuh, если вызываю такси, предупреждаю о наличии ребёнка. Приезжают без кресла - не сажусь, вызываю другое. Не радует, конечно, такая чехарда. Было бы здорово, если бы хоть про какое-то такси точно знать, что они всегда с креслами...

Редакция новостей: (3822) 902-904