Профиль

Igrok
Логин: Igrok
Последний вход: 05.01.2024 19:38

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


А если УК Домсервис выгнать с района, Шпетер посговорчивей будет ?????

смотрю сколько благородных и правильных налетело, вы сами то пробовали с властью решать проблемы ? или только в интернете критиковать можете.

Добавлено спустя 3 минуты

proview написал(а):
GolosNeba написал(а):
proview написал(а):

А вы собственно кто? Я вот житель Южных ворот.

Дед впихто! А то что ты житель южных врат ада и так понятно. Только почему человек должен страдать из-за  твоей тупости поселится в пердях. Это ТВОИ проблемы, а не его! Я так понимаю ты из племени чиновников и бюджетников, у которых понятия о частной чужой собственности задавлены самолюбием своего зада. И они считают что любовь ими своего зада - это и есть истина!

Значит решили грубо. Ну так вот я не отношусь ни к чиновникам ни к бюджетникам. Мне глубоко наплевать на проблемы этого мужика, собственно как и на тебя. Меня волнует как мой сын должен добираться до школы и как жена должна ездить на работу. Мне плевать сколько раз за день должен открыть ворота своей хибары этот борец с режимом. Если его шушлайка будет мешать проходу-думаю как-нибудь справимся с ней. Раз никто не хочет решать проблемы мирно-они будут решаться по-плохому. Кстати, ты так и не сказал к кому тебя можно отнести. Диванный троль? Или просто хамло устраивающее хайп по любому поводу? Ник смени. Симптом бога не есть хорошо.

а тебя не волнует что идя по ЮВ где нет ни одного пешеходного перехода твоего ребенка могут сбить сто раз , а то смотрю в чужом глазу соринку видим, а в своем не видишь то что насрано .....

Редакция новостей: (3822) 902-904