Профиль

sergeych79
Логин: sergeych79
Последний вход: 29.01.2018 16:14

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

TomBom написал(а):
sergeych79 написал(а):

Лично я прекрасно помню голод 80-х, беззаконие 90-х и нищету начала 2000-тысячных, и, поверьте, я лично сделаю многое чтобы мои дети не жили в такое время и пойду голосовать за ПУТИНА.

В магазинах нынче не лучше чем в 80-х. Если убрать достижения пищевой химии то  и гораздно хуже.  А нищета опустилась ниже 2000 ых.  Это видно по покупательной способности. По падению строительного рыка и еще многим показателям.  Так что не за что за Владимира Владимировича голосовать. Чем он раньше САМ разрушит феодальный надстрой на федеральном  устройстве государства, тем лучше и легче будет потом исправлять его перегибы.  Я то же прогшел и 80-е и 90- и 0 вые.  Ничего в них страшного не было. Меня гораздно больше волнует созданная ныне в России экономическая и финансовая ситуация.  Все достижения Путина в ВПК это  остановленные разработки в конце 80-х плюс просто ОБЩИЙ мировой прогресс в той же микроэлектронике и приборостроении.  Никаких достижений эпохи Путина в этом нет! Ему просто повезло с ценами на нефть. Он в них и утонул. Не он первый. Мир уже это проходил.  Но у него в программе ничего нет, кроме оставить все как есть. Ну и зачем нам потухший новый президент?[/q
Помню пару лет назад, когда вводили продуктовое эмбарго-с каждого утюга, чуть ли не профессора-аграрии, кричали что воспроизводство свинины 6-8 лет, говядины более 10, как бы европейская практика! то есть 10 лет-корова, 200 лет-полет на МКС (европа похоже и поставила себе такие сроки). У меня родственники в науке, я как бы не по-наслышке знаю о кое каких достижениях, нормально все идет. А, вот допустим, на рынке приборов учета нефтепродуктов наши российские коммерческие фирмы действительно используют наработки 70-80-хх годов и, не поверите, и в Европу, и Канаду, и США идет все это на расхват (общий мировой прогресс в некоторых отраслях догнал нас примерно на 80-е годы!). У нас был колоссальный задел, но и сейчас, лично я вижу-РАЗВИТИЕ... Хотелось бы лучше-это конечно же да!

S
-5

"Томский штаб планировал провести шествие от площадки по улице Елизаровых, 2, до сквера ССО, где предполагался митинг. Однако мэрия Томска не согласовала это место, предложив провести акцию на площади около ДНТ «Авангард»."
А что не так с площадью ДНТ "Авангард"? Предложили же! Спокойно пришли, провели и разошлись бы. Там, на случай чп, для эвакуации все предусмотрено и места больше, что не так???
НЕТ- надо ж нагнетать и намеренно вступать в конфликт нарушая ЗАКОН, нарушать спокойствие ГРАЖДАН, а потом кричать что власть такая. Лично я прекрасно помню голод 80-х, беззаконие 90-х и нищету начала 2000-тысячных, и, поверьте, я лично сделаю многое чтобы мои дети не жили в такое время и пойду голосовать за ПУТИНА.

Редакция новостей: (3822) 902-904