Профиль

alisav
Логин: alisav
Последний вход: 05.04.2024 10:23

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

Житель, "Шпетер решил решить проблему - за счет города, а не свой", то есть быть настолько идиотом, чтоб купить имущественный комплекс и потом за свой счет еще и проблемы чужих людей, которых кинули лет за 15 до продажи комплекса,  решить? 
Я помню период, когда в деревяшках всех родственников до 7-го колена регистрировали, чтоб квадратные метры побольше получить, ТТТ эту лавочку закрыли.

A
-2

Житель, судя по судебным актам тдск предлагало городу забрать это здание, но город не имел возможности поставить на баланс неликвидное и убитое здание.  А когда построили микрорайон, провели ремонт коммуникаций и тп, вдруг власть опомнилась про людей. И все прекрасно понимают, что Лама снесет этот дом и построит современный ТЦ, а городу нужно искать жилье для нуждающихся. В итоге козлом отпущения стал не муниципалитет, который минимум дважды проср@л возможность забрать общагу, а застройщик, который купил имущественный комплекс в купе с этим геморроем.

A

Glotowat, не обязательно нотариальная, можно принять решение на общем собрании и делегировать полномочия. Варианты есть.
Но я согласна, что работа его команды нацелена в абсолютном большинстве на перевод в ЖК новых домов на стадии гарантийных обязательств от застройщика, "старые" дома не выгодны для таких маневров и заработков.

A

valentx, год маюсь. Не могут ничего найти и ничего сделать, и к гематологу направления так и не дали...

A

Собак, которые испугали Забелина практически сразу же забрали в приют.

A

Lehfr Fox написал(а):

188 млн за землю! Всё в ценник за квадрат загонят! Лицей №1 радом, садик и поликлиника тоже. Но всё под завязку уже давно!

к этой сумме еще НДС нужно приплюсовать и будет по цене столицы кв.м.

A
2

куда проще? на фгдс очередь от 3-х месяцев...

A
-2

Люда Тарасова, тоже в недоумении. Я с мигренью обратилась к неврологу год назад, боли ни чем не снимались. ВЕла дневник на магнитные бури и тп. Невролог ничего не нашла, но опытный эндокринолог в шоке от пропуска неврологом очевидных вещей на МРТ расписала все мне от и до. И ВСД - диагноз с детства. У меня у всех родственников практически по отцовской линии метеозависимость и проблемы с сосудами, просто нужно учиться с этим жить и работать постоянно.

A
1

Со студенчества слышала, что Томск - "красный" город, только последние годы стала осознавать смысл: все политические и коммерческие интересы (хотелки) некоторых людей решаются не по договоренностям или в суде по искам, а "руками" правоохранительных органов, которые от такого наоборот должны защищать. И решения судов по таким "политическим делам", которые потом не устоят  или в кассации, или в ВС, просто позорно читать...

A

Tenerife написал(а):

alisav,
ранее писали, что в пятн 4.07 сады детей принимать не будут

в самих садах информации нет, по крайней мере в нашем.

Редакция новостей: (3822) 902-904