Профиль

TATEMA
Последний вход: 10.07.2020 13:28

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T

Если человек закончил , лечебное дело,, то он не сможет организовывать и контролировать процесс, т к им не преподают организацию здравоохранения в том виде чтобы у них появился на все вещи именно взгляд организатора!!! Будет та же херня.

T

А вы проверьте тех кто сдавал-это будут родственники например заведующих, приближенных к тому кто распределяет квоты кому сдавать, а кому не сдавать, часть управления фмба, короче просто блат!! А из группы риска, те кто реально контактирует или работает в особых условиях будет немного. Как всегда отчитались красиво!!

T

Уволить надо этих оценщиков!! Ставят вредности одинаковые, а кому то дают молоко, а кому то хрен.

T
3

я в шоке! сама медик! последний раз оклад поднимался в октябре 2013 г. О каком повышении здесь речь???? Живу в Северске, относимся к ФМБА, а это другое государство, в Томске хоть несчастные 3-4% поднимают ( правда убирая другие надбавки) , у нас 0!!! Надо же так врать!

T
1

уважаемые форумчане, подскажите адвоката хорошего с судебной практикой со строительными компаниями, вероятно придется судиться с тдск!!!!!

Добавлено спустя 32 секунды
с заездом в Северск

T
2

посмотримс как это будет выглядеть....'' способствовать быстрому запуску проектов'' пока уже приличное время в новостях только одно....планируется планируется планируется....не удивлюсь что и в конце 2018 г эта фраза так и будет звучать....

T
1

яяять....за 8 млн я вам во всей томской обл отловлю а не только в томске

T
3

если бы у семьи были деньги, не думаю что просили бы здесь. здоровья девочке!!!

T
7

Наручники вам и небо в клетку! вот то что я желаю этим поборщикам!!! Жрать бы вам одну картошку, падлы!

T
19

по рецептам..... а курицу сначала без антибиотиков научитесь выращивать!!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904