Профиль

IrviK
Последний вход: 11.05.2021 13:38

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


I
6

504 Gateway Time-out
Почему у нас даже график отключения воды нормально опубликовать нельзя???
У кого-то воду отключат уже завтра, а они даже узнать об этом никак не могут!

I

Развели базар...к каждой новости одни и те же комментарии, раздули из ничего тут обсуждений на 5 листов...Работайте лучше нормально и ведите себя нормально и не нужно будет никого ругать и хаять!

I

Зачем вообще эта статья?

I
-1

"Напомним, «Тотем» существует в Томске уже несколько лет и является единственным зоопарком в городе."
Не единственный же...есть еще в МираМиксе...
Зачем организовывать дело такое, если денег нет? Постоянно не хватает на корма, на свет, аренду, прочее...а если в один "прекрасный" день народ откажется помогать?

I

евгений, сами-то часто к ним ходиде? Бред какой-то пишите, абсолютно не в тему.

I
-1

Значит на та, чтобы опросы устраивать сменить часовой пояс или нет, деньги есть, а на историю нет?

I
-3

И сколько снова денег освоят? А через год опять все вернут и так далее по кругу?...дебилы бл..ть.

I

Сибирский валенок, тоже об этом первым делом подумала))

I
1

не ну нормально...11 лямов хапнул и условно! Я в шоке! Нет предела моему возмущению. Насмерть сбил человека - год колонии, украл кучу денег - условно...это как вобще?

I
4

Убил человека и год колонии? Не понимаю я чего-то в этой жизни....

I

Если уж говорить о продуктовых магазинах, то лучше бы Абрикос или Фуд-Сити открыли. Они хоть наши, местные и поприличнее в них, а Мария-ра это действительно абзац. В центре города позорище убогое такое.

I

affin, совершенно согласна. У меня, кстати, есть история из жизни в тему: будучи школотой, ездили как-то зимой с классом в Северский зоопарк. Мой одноклассник(ну ума у него конечно было "не фонтан", не знаю, как с этим обстоит дело сейчас) перелез через ограждение и просунул руку белому мишке! Благо, что была зима и был он в рукавичке и медведь у него только эту самую рукавичку стянул. А если бы он был без рукавицы, то миша вполне мог и руку оттяпать. Это в зоопарке! Так что дело не в месте, где это произошло и где содержится животное, а именно в том, кто полез к этому животному. Честно сказать, если бы ко мне домой кто-то чужой приперся бы пьяный в 5 утра - тоже бы покалечила.

I
3

Дело не в том кто и как писал эту петицию, дело в том, что наказывать за случившееся нужно не животное, а людей, т.к. они стали причиной произошедшего. Я согласна с тем, чтобы наказать Гоар за то, что все-таки была возможность попасть к медведю(хотя, если читать комменты выше, в частности, про те же розетки, то нет ничего невозможного и даже бетонная трехметровая стена под напряжением может не спасти от "особо одаренных" дебилов), ну а девушка уже наказала себя сама за свою глупость. Но мишка ведь действительно не виновен, оставьте его в покое. Отдайте в зоопарк или усовершенствуете охрану, не знаю...

I
7

cfn написал(а):

Удостоить своим присутствием данные мероприятия, это как минимум оскорбить память победивших предков ....   

Страна в руинах, народ в нищете, дети умирают без мед. помощи, своей армии толком нет, зато мы с размахом празднуем победу 70-летний давности.... жесть..(

Вообще с парада в 1941 солдаты сразу на фронт шли, тогда ситуация похуже была... А в осажденном Ленинграде даже футбольные матчи проводили и концерты давали. Тут дело не в деньгах, а в боевом духе!)

Редакция новостей: (3822) 902-904