Профиль

Aristofan
Логин: Aristofan
Последний вход: 08.09.2017 13:30

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
1

Ой, девки))) вы такие смешные и глупые))) стока денег платить тролликам и получать такой эффект) сергей евгенич и анатольевич, уже надо задуматься, на что вы тратите бюджетные деньги. Легко, кстати, просчитывается, а это вопрос к прокуратуре.

A
1

Ой, девки. Сложная у вас работа, Жвачкина то обелять. Самим то не противно? Народ воет от этой вашей газификации, потому что труб то нагородили, с газ в него забыли пустить. Город перерыли, коммуникации нарушили, но это же для благих целей. Барин самолично пустит газ. Хватит уже хереть деньги налогоплатильщиков на всякую гадость, угодную лишь Газпрому.

A

partiez, ну а че, губернатор с баяном хорошо будет выглядеть.

A
1

Для человека во власти надо помнить о своих обещаниях. Гергиеву обещал ранее, прошло 2 года. Почему не купил? Филармония виновата? А может быть все-таки Волку немного активизироваться надо было, а?

A
-1

Девочки, а ничего, что филармония - подведомственное учреждение областного департамента культуры? И если вы приглашаете в Томск Мацуева, то обеспечьте ему нормальную работу (это к губернатору). А не только с ним фотайтесь.

A

Nikola написал(а):

arf, а он что бассейн строил?)
По-моему без его понукиваний строительных контор, не видать нам бассейна было б, как и Зеленой фабрики.

Подрядчика - ТДСК пригласил Жвачкин (к сожалению, других у нас нет). Ему и отвечать за объект, который открывается-закрывается.

A
1

Ну а что сразу не на 200%? Ребята, вы совсем уже заигрались с отчетами и цифрами. Они реально не понимают, что отчеты в федеральные структуры предоставляют не только они. И их цифрам по первым в мире, России и Сибири никто не верит. Красивая отчетность настораживает. Перестаньте уже откровенно врать.

A
-4

lebowski, перестаньте нести пургу.  Ленточки перерезать, это не значит, что самому работать. И перестаньте уже сравнивать Жвачкина с Крессом к месту и ни к месту.  Сравнение не в пользу первого.

A
23

Ребята, доведите это дела до конца. Сил уже от этих убогих нет.

A

Какие у него могут быть свои списки, если его рейтинг в области в районе статистической погрешности?

A
6

Garoos, набережную Томи он уже благоустроил... Может ему, как раньше, вообще не появляться в регионе. Томичам так спокойнее. А то от его инициатив только хуже становится.

A
5

Plush, деточка, тарифы на коммунальные услуги устанавливают органы исполнительной власти субъектов РФ.
Я не знаю, где вы покупаете продукты и бытовую химию, но цены выросли в разы, процентов 30-50, на некоторые позиции и до 100%.
Я понимаю, что вы работаете на государевой службе и работа у вас такая (власть обелять, хотя самой, видимо, противно уже, так до шизофрении можно скатиться) и зарплата позволяет не думать о наполняемость кошелька и тратах, но мир за окном БД совсем другой. Вы  мыслите в категориях айфонов и айпэдов, Бали и Мальдивов, а большинство населения еле сводит концы с концами.

A
2

Леше не дает покоя слава губера (про снег и юг), Сенатора ( про помаду, свеклу и нижнее белье). Лишил не выделяться. Губер то стал "звездой" местного масштаба, так сказать актером провинциального театра, а Сенатор то уже всероссийская звезда, аж на первом канале часто цитируют))) славу то у главного клоуна Жириновского отбирают. Не положено. Вот и встал на защиту однопартийца и лидера.

A
9

Не несите чушь, с Томском эта тема не пройдет. Не ожидал увидеть столько людей. От студентов до пожилых людей. Совершенно разные возрасты, социальные  статусы ( от студентов до проректоров), политические позиции. Но эти жители - томичи по  духу и по уму. и это, ребята все-таки  Сибирь, нам нечего бояться, дальше уж точно не сошлют)

A

Не, ну правда, уже даже несмешно. Как Кнорр устраивает торговлю картошкой возле Белого дома, так это нормально. А рынок, который старше этих понаехавших чудаков, им не угодил...

Редакция новостей: (3822) 902-904