Профиль

Logen
Логин: Logen
Последний вход: 30.09.2022 14:14

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Draglain написал(а):
vifsla написал(а):

Вчера, 15:20 Ливни, град и порывы ветра до 24 м/с ожидаются в Томске во вторник"
И где?

Ну для них лучше так ,чем было бы наоборот. Дармовые деньги получает служба, редко угадывают. Чтобы угадать надо профессионально обладать знаниями, а у нас сейчас всё наоборот.

Вы видели какое у них оборудование для измерения погоды,а там всё печально.

Kraevskya написал(а):

Вроде на фотографиях молодые все люди, одеты хорошо, у одного парня даже телейон дорогущий. Слышала такой не меньше 50 тысяч рублей стоит...Хотя наверное и не у одного из присутствующих такой, мода ведь...Не видала эта молодежь развала 90х. Не знает, что такое жить в постоянной неопределенности, одним днем с надеждой, что завтра будет что поесть. Очереди, дефицит всего, с дефолтом от потери всех денег, накопленных годами, некоторые люди просто сходили с ума. Не было и мечты о загранице, да и возможностей - очень дорого все это было. А сейчас вроде жить и радоваться надо, что у стариков пенсии порой у некоторых больше чем зарплата всю жизнь была (здесь речь о тех, кто во-первых имеет трудовой стаж, а во-вторых рожден в период 1920-1940).
А наша молодежь что творит? Пособничает возвращению в хаос, из которого уже 25 лет страна выбирается! Как можно верить этому засланному супостатом казачку?! Да у него же в глазах все читается. Что на Медведева напал, это ума много не надо приписывать чужое имущество якобы в его собственность. В то, что это все его и наворовано, поверю только когда в документах собственником будет сам Медведев или его ближайщая родня! А так просто слова на ветер, с тем жу напором можно говорить, что вся собственность одноклассников каких-либо высокопоставленных лиц - ТОЖЕ их! Жаль, что остались еще люди, которые так легко верят в красивые лозунги и обещания...

зато сейчас в магазинах всё есть, что пожелаешь,а купить не можешь потому-что денег не хватает.А в 90-е очереди, талоны зато продукты свежие качественные.Квартиру была возможность от завода получить, а сейчас нужно 15-30 лет работать на неё.

-1

Все только пиз.....т на САХ, а сами даже не одной лопаты снега не убрали.

3

Тепла нет, но вы держитесь, всего вам доброго и хорошего  настроения, здоровья.

Всех с наступающим новым годом,желаю сибирского здоровья, кавказского долголетия, цыганского веселья и швейцарского благополучия!

АdmiralGenerаl написал(а):

вот так и надо. дал десятку в дело (адвокату предоплату, на пошлину, оценку и  доверку). и сиди дома, жди денег на карточку. никаких нервов и забот.

Я так и сделал после дтп, отдал десятку адвокату и после этого сотку поимел.

Видел похожего, но на нём была кожанная кепка с ушами.

2

Кутас Пшепчич, Вас предупреждают вам не нравиться, вас не предупреждают вам тоже не нравиться что же выза людито такие?

Редакция новостей: (3822) 902-904