Профиль

mmm
Логин: pchela-marina
Последний вход: 20.06.2022 18:11

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-3

Zhen Shen, лишь бы влезть со своей тухлой методичкой, хоть и не в тему разговора, ага? По поводу развязки есть что сказать?

Добавлено спустя 1 минуту

oniker написал(а):
Monax написал(а):
oniker написал(а):

в городе дороги нормально отремонтировать не могут хватает на сезон максимум

Тут либо асфальтную смесь делают не по госту, или дороги весной поздно закрывают от дальнобойщиков и большегрузных фур, или морозные погодные условия -40% делают своё дело в разрушении дорожного покрытия, а может всё и в куче?

про город пишу. Например постоянно напротив ЦУМа и район  Главпочтампта поперёк волны Амурские (колея от машин). Как это в асфальте может остаться калия от автомобильных колёс. Фуры тут не ездят.

Народ разбаловался, уже на главпочте и цуме волны....)))

MASSARAKSH, НДС весь мир платит, а у тебя все Путин виноват.
Пиши больше, чтобы твоя придурь каждому была видна, чесслово.

-3

Дмитрий, так вы идите, работайте столько, сколько Усманов работает, или Аликперов, и тоже будете миллионы получать. Никто вам персонально ничего не должен.

Добавлено спустя 1 минуту
Komisar, ничего себе, у меня стоимость не повышалась, даже немного ниже стала.

Какие 16-18, тем трамваям лет по 50 минимум. Небось такой же хлам пришлют.

Добавлено спустя 5 минут
DrReal, о, агитатор на майдан нарисовался, и по региональным каналам как тараканы ползаете. Попробуй че-нить поумней задвинуть, а пока скачите-ка вы там одни, лохи.

Добавлено спустя 7 минут
prostotak, ну надо же, ни один наблюдатель не увидел каруселей, зато кастрюлям из хлева виднее всего. Ты лучше озаботься своими выборами и своим дерьмом, направь энергию в нужное русло.

-6

new_user, нормальные критерии, "почти миллионник", всего-то в 2 раза надо вырасти). некогда был красивым а стал пыльным с амбарами?? да мы наверное в разных городах живем )))) вспомни хотя бы главпочту с жутью по Плеханова и убогие китайские парапеты от почты к горькому, кого ты тут лечишь.

Добавлено спустя 1 минуту
Konscor, ты дебаты смотришь, читаешь чего они гонят? одна корову доит, другой жвачкина поливает, хотя год протирал штаны в Думе зазря за наши нехилые бабки, ссаными тряпками гнать этих оппозиционеров.

Добавлено спустя 6 минут
plOvec, да не надо ему мелькать, тем более в компании с этими клоунами, себя не уважать. Мужик должен делом подтверждать, что Жвачкин и делает, а не балаболить впустую как Диденко. Что толку что мажорик этот везде мелькает? Год ему был дан на работу в Думе, и что, каков результат? Дебилоидные законопроекты типа понижения права голоса до 16 лет, как вообще такой олух может управлять областью? Полный ноль, а значит государству нашему от него убытков ровно в пол-ляма каждый месяц его зарплаты. А в губеры рвется, потому что до денег жаден, пустит по миру область и разрушит все, что было достигнуто.

Добавлено спустя 7 минут
ABBA, умник, сравни площадь, количество населения и климатические условия. Любите вы грязью поливать, не вникая в суть вопроса, а презрительное название томичей только говорит о твоей гнилой сущности.

Добавлено спустя 18 минут

Ancient написал(а):

Кроме продажи леса китайцам и перерезания ленточек на коровниках чем еще мне запомнился нынешний губернатор?
Решены основные транспортные проблемы областного центра? Нет. Как было все на словах, так и осталось.
Построили какой-то новый завод? Нет. Все что сейчас делаем и продаем, было и до прихода жвачкина и в его заслуги не идет.
Так что такого сделал губернатор? Грамотно распределил на месте финансовые потоки из Москвы?
Так с этим справится любой вчерашний выпускник экономического.

Как много умников расплодилось, им видите ли открыть несколько ферм это совсем плевое дело.
Дороги по области строятся и качество дорог нашей области получше новосибирских, кемеровских и омских, завод недавно в Асино открыли по пошиву каких-то модных изделий типа чехлов автомобильных, который импортозаместит аналоги на 10% от объема всей России. Все происходит, только ты не в курсе.
И где же эта очередь в губеры из выпускников ЭФ, если такое плевое дело?

В общем вопрос к тебе один: ты такой умный и все лучше всех знаешь и умеешь, почему мы не видим тебя в списках кандидатов?

Добавлено спустя 21 минуту
Ancient, умник, Норвегия точно так же продает нефть, и очень много потеряла на падении цен, так что многие разработки пришлось закрыть. Штаты продают нефть, больше не буду перечислять, сам в нете посмотришь. Ржу над твоими комментами, безграмотный человек с мировоззрением размером в точку.

-4

Евпатiй, давно уже сделан почтамт, из какой параллельной реальности ты выпал?

Добавлено спустя 1 минуту
А за что баллы то даются? как обычно вбросили инфу ни о чем, по которой нельзя сделать никаких выводов

Добавлено спустя 1 минуту
Rocknrolla, поддержу)))

Неужели ничего поновей 20-летних не могли выбить, если Москва списывает только потому что появляются новые модели? Доколе гробы будут еще людей пугать на наших улицах?

semeon_09, понятно каким боком, Кляйн раскручивает богатые конторы на инвестиции. Многое по благоустройству города идет сейчас за счет инвестиций, а не за счет городского бюджета. Газпрому сам Бог велел вложиться в это святое дело, тем более они расположены напротив этой арки. Кляйн красавчик в этом плане, никто из мэров на моей памяти такие эксперименты не проводил. Снимаю шляпу.

Редакция новостей: (3822) 902-904