Профиль

vorobyov
Логин: vorobyov
Последний вход: 23.11.2015 15:53

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V
1

я вот судам российским вообще не верю. Если человек создал нечто ценное и это суд не отрицает., то все финансовые преступления могут быть искусственно созданы в процессе с уда. У нас чиновники ничего не создают и воруют реально и не несут никакой ответственности. Проект Сколково денег немеренно влупили, а где реальный выхлоп. Если мы будем по надуманным предлогам осуждать настоящих изобретателей, которые изобретения доводят даже до опытно-промышленной установки, то мы скоро, да уже находимся в глубокой "опе.

V
3

В последнее время, проезжая по городу на авто, замечаю увеличение процента неадекватных водителей. Надо уделить внимание повышению качества обучения в томских автошколах. Иначе будет очень страшно на дорогах, т.к надеешься на знание ППД участников движения. А надежды оказываются беспочвенными. Некоторые участники книжку о ППд может и не видели.

Добавлено спустя 1 минуту
Извиняюсь неправильно написал ПДД. Тоже книжку не видел.

V
1

Первоначально и предпалогалось собрать с граждан средства на капремолнт и их потихому присвоить. Но если мы владельцы квартир, причем здесь государство.  С таким же успехом можно собирать деньги на капремонт личных автомобилей, или ремонт одежды, обуви. Ведь по мнению властей мы все идиоты недееспособные.

V
2

Вот вроде бы скотина, а чувства и боль человеческие. Другой жеребец набил ему морду и забрал любимую  (кобылу), вместе с дитем. Вот он и бросается на свое отражение, как такое свинство простить можно?. За свои муки его еще хотят прирезать на колбасу. Колбаса из конины  ничего так, вкусная ежели с горчичкой и хреном.

V
1

Но цены все-таки из Томска очень завышены, по сравнению с Новосибом. и даже с Кенмерово.

V

У птиц  как и у людей. Есть канарейки  в клетках , есть вольные птицы...

V

это в деревне можно посмотреть на восход и закат солнца. А в городе дома заслоняют. Уже не те герцы получаются. Однако покупать прибор придется.

V
1

Подобные уникальные решения случаются исключительно в Томске. Правосудие крышует бандитов. Коррупция неприкрытая. Когда же настоящее правосудие будет с томским кривосудием разбираться.

V
1

Да интересное правосудие, кому такие судьи нужны и для кого они работают? Ответ для воров и другой грязи. Потому что сами социально близкие ворам..  Может кроме условного срока ему и премию надо выписать.

V
1

А вот к примеру Усть-Чая в Колпашевском районе. Так ее каждый год топит. А построена она там, потому как шпалозавод рядом и молевой сплав леса. Дешевая логистика.Так что иногда в затопляемых местах строят не из-за глупости а по экономическим соображениям. Вот так-то аналитики мать вашу..

V

Должна быть прозрачность тендеров для простых томичей. Кто и какие давал тендерные предложения, кто выиграл. А когда это безобразие с ремонтом видно всем. Надо разрывать контракт с организацией и судебное разбирательство с тендерной комиссией со всеми вытекающими. А то какие-то засранцы распоряжаются нашими кровными жируют на откатвах И никто не виноват. А губернатор и мэр на кой  нужны , если не за что не отвечают. И почему мы их не избираем. Вот вопрос к власти вертикальной.

V
1

И раньше такие случаи были . Где-то в конце 70-х, на Каштаке дело было. С ребятами из столовой вышли. И один из нас - смотрите . На подоконнике открытого окна на 6 этаже ребенок стоит примерно двухлетний. Что делать один побежал в дом. А мы остальные начали кричать на ребенка, чтобы он испугался и отступил в комнату. Один камень схватил изображая что кинет в ребенка. Может мы и неправильно поступали , но ребенок все таки отошел от края. ПОтом мы увидели как из комнаты его аккуратно взяли и сняли. Парень который бегал в квартиру рассказал что мама была увлечена телевизором.

Добавлено спустя 5 минут
Кстати в те годы пластиковых окон не было. Шпингалеты были снизу и сверху. Да и чтобы шпингалет открыть, требовалось усилие. а верхний и вообще ребенок не откроет. Поэтому мамашка окошко распахнула, чтобы прохлада была и телик комфортно смотреть. А про ребенка не подумала, непривычное дело голову напрягать.

V

У каждого человека может быть и свое собственное мнение, а не только спущенное сверху. А когда власти нечем возразить они человека начинают притеснять. Это толькео цветочки, потом и растрелы начнуться. И кто сейчас подхалимски лижет зад вышестоящему, могут также очутиться у стенки. Поэтому люди думайте своей головой и не отстаивайте свои права.

V

А если бы Кляйн производил молочную продукцию? Мы наверно все равно его осуждали.  Потому что большинство ничего не производит и не делает ничего, ну неохота, а этот гад что-то крутится, делает, производит. Чего он вообще своим поведением нас оскорбляет, и вообще как-то неспокойно становится и уже как-то не так отдыхается. Вроде и пиво пьешь, а удовольствие не то.

V

Все преступления и войны из-за женщин. Диалектика....

Редакция новостей: (3822) 902-904