Профиль

zypa
Логин: swirid2011
Последний вход: 20.08.2016 18:14

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Z
-4

А можно это проводить там где нет детей?

Z
-2

Роман,пазики, полные дыма отъезжают от всех конечных остановок!!! Это давно не новость и курят они во время движения как и прежде... и что кондукторов по пальцам перечислить можно-это факт на лицо!!! А сколько людей выпало и упало при входе/выходе из маршрутки!!! Меня с ребенком  2 раза зажимали дверью-так как мы по традиции не успели заскочить на ходу!!!

Z

Nick80, на распродаже со скидкой 70% купили!!! Грех было не взять!!!

Z

сопля, а вы давно смотрели цены на материалы для творчества и развивающие игрушки??

Z

Лучше найдите деньги на развязку на Южной....сил нет в пробках жить....а  то канатку уже через переезд хочется...чтоб не стоять в пробке!!!

Z

murena, вообще под вашими окнами вы не должны наблюдать данной картины, так как в санпине это просто запрещено!!! Долбите роспотребнадзор!!! и закрывайте все лавки под окнами!!!! во избежание подобных случаев!!!!

Z

а водитель газели как будто раньше асфальт укатывал... и привычки остались...

Z
5

Anasflame, только у нас нужно идти по тротуару, а глаза как у мухи должны вращаться на 360 градусов, вдруг какой олень будет задом сдавать!!!! Женщина шла вперед и у нее даже в мыслях не было, что возможен такой исход!!! Когда уже роспотребнадзор будет проверять магазины на  возможность осуществлять разгрузку товара???? уже не первая смерть...

Z
8

Сегодня на пешеходном переходе на Мокрушина  тоже мудак на камазе орал девушке , мол куда прешь...я еду!!!! и ехал!!! даже не пытаясь уступить и снизить скорость!!! хорошо девушка не торопилась и пропустила его на середине зебры!!! я , честно была в шоке!!!!

Z
18

Мы уже это проходили... стыдно наступать дважды на грабли...стоят наши казармы по сей день ....в плачевном состоянии...

Z

У меня тоже давно руки чесались написать...браво автору!!!

Z

это , наверно, честные клиенты хотели свои деньги вернуть, которые наглым образом мошенники тырят с карт сбера!!!! А сбер ни за что не несет ответственности!!!!! мол сами виноваты...вирусов нахватали.....

Редакция новостей: (3822) 902-904