Профиль

mirra
Последний вход: 19.02.2020 23:19

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M

надо написать не "заработал", а "наворовал".  Да, есть чем гордиться томичам и жителям томской области! А больным деткам всем миром SMSками на лечение и операции собираем. Нет 250000руб на операцию крошечному 7-месячному малышу. Главные жируют!!!

M
3

Вообще назвали бы рубрику не "Новости", а "Хроника  ДТП" .

M
1

rocur,   да у бабулек своё.  У нас очень много на многих дачах по соседству работают молодые (возраст от 30-до 50) и у многих есть бабульки, которые живут летом на дачках, по  мере сил что-то делают, а осенью бабушек не видно. У одной соседки спросила про её маму, она смеётся, говорит мама излишки с огорода на рынке продаёт. Я в этом году тоже продала и ранетку и черноплодку и огурчики. Урожай большой, не выбрасывать же. Вынесла ведро огурчиков с зеленью для засолки, забрали в течение 25 минут. Так что не злыдничайте.  Может какие-то бабки и продают перекупленную продукцию, но вот на Плеханова точно все своим торговали. А теперь из центра все продуктовые магазины убрали остался один пивной, в котором раньше кроме пива можно было купить все продукты, а сейчас только пиво и к пиву - это с приходом пивного короля к власти. А теперь и с Плеханова всё уберут. останется у нас Мария-Ра поганая и пива хоть залейся, а за едой пожилым людям даже некуда больше идти. Бред!!!

M
6

Сергей Еременко, вот вы совершенно правы. Больше скажу Андрей вообще не заправлял баллон, он в этот день и не работал даже. Но его даже и слушать не хотят. Продажный суд, судьи и все их прихлебатели. Твари

M
4

vdm, глупости, 14 штук на семью как раз на ушицу, на чушь и на угольках. Деток покормить хорошей не описторхозной рыбкой, вкусненькой. Вот уж раша так раша. Ворюги её жрут  и икорочку за милую душу, а дедок действительно пострадает. Ущерб ведь целых 7 тысяч!

M
10

Да ни у кого она не выросла! Только доходы губернатора и градоначальников подросли! Врут и врут, наглецы!!! У нас за лет 10 не индексировали зарплату и у кого она растёт непонятно. Может только у учителей и у врачей, и  у полицейских????

M
6

Я вообще перестала что-либо понимать! Собственником совсем невыгодно быть: все платежи на нас ложатся тяжёлым грузом. А муниципальщики платят за аренду копейки, мы за кап. ремонт А живём в одном доме? Дом старый, ремонтировать если будут то всем. Крыльцо собственники за свой счёт подлатали, не собственники по нему не ходят??? Летают. Фундамент развалился, скинулись сделали, опять же собственники... Платят за квартиру только собственники, а "несобственники" сплошная алкашня, у них долги бешенные по квартплате. Просишь что-нибудь сделать в ЖКУ не делают потому что пол дома в должниках. Ничего не понимаю. Как с этим бороться. А этот вице уж очень на Порошенко похож они не родственники часом?

M
1

Загубят здание! Магазин поганенький, товары гадкие и дороговатые. Я согласна с высказыванием, что город окончательно теряет своё лицо. А что мы хотим, если во главе города и области пивной и нефтегазовый король! Во что превратятся Сибирские Афины? В "пейте пиво пенное...." .

M

Да, не хотела, а буду воровать энергию. Хотела жить честно, а не буду....

M

Как задолбали эти статьи о "заработках"чинуш-ворюг" . Тут вчера пенсию дали не днём а поздно вечером, когда уже все магазины закрылись. Так я с 27 рублями целый день думала чего купить: половину булки хлеба или целую? А вдруг и 16 не выплатят? а заначку не оставила... вроде рассчитала.. Да.... В поликлинику хожу только за рецептом бесплатных лекарств, потому что если покупать за пенсию то и на пол булки не хватит. А у наших чинуш расстройство... Да надо с 13 места хотя бы на третье выбираться. Помочь вам что ли? С миру по нитке и глядишь в тройке лидеров. Даже сил нет их ворюгами называть, слишком уж ласковое слово.

M
9

Kraevskya,   а вы считаете, что губернатор воруя (подчёркиваю: воруя, а не зарабатывая) миллионы приносит пользу области??? Вряд ли? И вообще считаю, слово "зарабатывает" здесь неуместно. Вот простые люди ЗАРАБАТЫВАЮТ и из ЗАРАБОТАННЫХ ВЫКРАИВАЮТ копейки на  детский летний отдых, на подготовку к школе и т.д. А наши пенсионеры, работали себя не жалея на государство и еле сводят концы с концами на нищенскую пенсию.  Ворюги они и чем дальше, тем больше воруют, Макаров по сравнению с сегодняшними хозяевами города и области белый и пушистый и нищий был. Да "Россия свободная наша держава, великая наша родная страна..." . 12.06  День России. Как хочется в этот день годовой "заработок" Жвачкина  раздать томичам в честь праздника, просто так, а он бы прошлогодним жирком обошёлся.

M
14

а где питицию подписать? 1000 подписей не так много, думаю, что гораздо большее количество людей хотят вернуть нормальное время. Заколебали своими экспериментами и сдвигами.

M
-2

Сейчас план установят вытрезвителю и опять как в старые времена по пятницам отлавливать начнут и творить там беспредел

Редакция новостей: (3822) 902-904