Профиль

urist-fefelova
Последний вход: 27.03.2019 13:59

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


U

безусловно, эта работа заслуживает всяческой благодарности. Однако отремонтирована улица Розы Люксембург и часть улицы Большая Подгорная, но без тротуаров, они там кусками имеются. А часть переулка Карповского, соединяющего эти улицы, осталась в ямах и провалах. Примечательно, что в прошлом году после сноса уличного рынка другую часть переулка Карповского хорошо благоустроили, покрыли новеньким асфальтом. Но это только его отрезок между проспектом Ленина и улицей Розы Люксембург. Полагаю, было бы уместным и необходимым при дальнейшем благоустройстве улицы Большой Подгорной всё-таки доделать на этой улице тротуары и закончить асфальтирование переулка Карповского.

U
2

Возможно, поможет небольшой муниципальный сбор на содержание в квартирах собак и кошек. Вырученные средства можно направить на оборудование площадок для их выгула.

U
urist-fefelova 27 марта 2015 04:42

Все мы налогоплательщики, поэтому всё давно нами оплачено, даже зарплаты чиновников.

U
3

tiel, неплатежи потребителей - это только часть проблемы, хотя и немаловажная. И на её решение есть законы, позволяющие взыскивать долги,так и надо взыскивать, а не жаловаться. Считаю, что прежде всего надо менять на положительное отношение к потребителям услуг, укреплять свою материально-техническую базу, а премии могут и подождать. В ином случае будет найден другой поставщик. Слишком уж много претензий к ТГК-11.

U
1

Проектом детальной планировки микрорайона этот детсад здесь не предусмотрен. Для изменения проекта микрорайона необходимо проводить общественные слушания.

Редакция новостей: (3822) 902-904