Профиль

barbus1
Логин: barbus1
Последний вход: 19.03.2024 18:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B
1

Удивительно, что микрорайон Высотный шквал обошёл стороной, был только дождь.

B

Nightwish, интересно, кто конкретно будет собак убивать? Вы возьметесь? Подозреваю, что нет. С дивана легко

B

В начале 60 - х отец в устье Ушайки надергивал рыбки на ужин. Сейчас попробуйте что - нибудь поймать в Томи. Если мы что - то умеем, то только загаживать все вокруг

B

AlexaD,
А может, лучше конфеты хорошие выпускать

B
4

Чегой - то все взбудоражились? Обещают построить к 2025, а это значит никогда. Практика давно известна, коммунизм через 20 лет и т. д. Через 20 лет все забудется и другие проблемы будут. " Привезите им машину кирпичей, это надолго их успокоит".

B
2

О Павле Волке и заодно ректоре ТПУ Седневе Д.А.  Помню, как уж 20+ лет снимали директора Вириона. Против него возбудили дело о производстве наркотикосодержащих препаратов. Разумеется, это была полная чушь и липа. Но в итоге директора сняли, хоть и не посадили. Потом была парочка каких-то бусурман и в итоге поставили какого-то молодого человека.  Понимаете,  к чему веду? Схожесть обвинения подозрительна. Похоже, кто - то просто расчищает место.  Смотрим в сторону губера. Разумеется, это только мои соображения.
Дождевые сады, 100% обреченные.  NaCl, которым у нас усиленно посыпают дороги зимой, для высших растений яд. Более - менее мирится с ним лишь свекла.  Знает ли об этом Глебович, я не знаю.

B
-8

Сестра жены получила квартиру 3 комнаты на Лазарева 8. Было у ней 2 комнаты в Шегарском переулке, 83. Печное отопление, весной подтапливало и прочие прелести. Тем не менее, деньги выделили и уже в начале лета переедут. Ремонт требуется.  Так что не надо ля - ля, что власть ничего не делает. Есть у меня ещё примеры. Наша семья получила от государства 2 двухкомнатные квартиры на 5 человек.  Все бесплатно. Мы ни какие не блатные, единственное, что отец жены воевал и мой отец работал на Приборном.

B

В свое время мэр Томска И. Кляйн предлагал переоборудование газифицированных домов за счет средств капремонта на электрофицированные. Не помните? Там такой визг поднялся. Потому что электроплиты нужно покупать за свой счёт. Все остальное - безопасность, удобства не бралось в расчёт.  Обычные жлобы и весьма глупые.

B

Свои три копейки. Мэр должен быть грамотным управленцем, для этого его необходимо обучать. Заранее, а не в процессе, иначе он такого наворотит. Кляйн где и чему обучался? Он в любом случае дилетант, не зависимо от того, хороший он или нет.  Выборы мэра из местных - это выборы из местных мафиози, всего лишь.

B
3

Сколько раз я стираю: 1. белое белье 2. рубашки, блузки 3. постельное белье + полотенца * 2 (за раз все не перестираешь) 4. темные вещи + носки, колготки.  После дачи перчатки, штаны на быструю стирку. По окончании сезона всякие куртки перед хранением. Итого 5 - 6 стирок в неделю. Не думаю, что кто - то стирает принципиально меньше или больше, это среднее. Ежу понятно, что студенты выбрали оптимальный вариант. Но кто -то решил сделать деньги.

B
1

ГРЭС -2 использует уголь Кузбасса, а в нем торий. Содержание его быстренько засекретили. В Европу продаем газ, для внутреннего употребления уголь, в котором гадостей хватает. + ветер преимущественно с юго-запада.  Возможно, основная причина онкологии.

B
6

Мой бог, какой в жо - у кампус. Сейчас деньги на другое будут нужны - на в - у (спецоперацию) и прочие хотелки одного лысого деда. А также на противодействию злобного Запада.

Редакция новостей: (3822) 902-904