Профиль

panovatv
Логин: panovatv
Последний вход: 18.10.2023 12:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P
1

часто приходится переходить по этому пешеходному, регулярно водители, которые выворачивают с Ленина на Нахимова не пропускают пешеходов, когда для вторых уже горит зеленый.

P

самим то не стремно получить срок (пусть даже условный) за такие деньги...

P

Evgeny, преображается то центр города, спальные районы не меняются. Есть множество проблем, с которыми обращаются жители и к депутатам, и к мэру, и в прокуратуру... а воз и ныне там. Конец Иркутского тракта еще летом был убитый, про Мичурина молу - там яма на яме, в поселке Залесье (в котором участки выдавались нуждающимся социально незащищенным слоям населения - ветеранам Афгана, многодетным и инвалидам) только в этом году перед 1 сентября было подключено уличное освещение и то не по всему поселку, часть осветили, а остальные до следующих выборов подождут. Дороги опять же нет, газ не проводят, транспорт не ходит! И это только проблемы, которые перед глазами, о чем люди постоянно обращаются к властям и получают отписки тоннами. Вот она реальная власть. Зато выкладывают плиткой тротуары в центре, устанавливают фонтаны... а так ли они жителям нужны?! Нужно прежде всего решать проблемы, а уж потом о красоте центра думать. Конечно, приезжие Томск ставят в пример, ибо только в центре и гуляют!

P
9

сразу возникает вопрос - кто детям из приюта будет оплачивать сотовую связь, будет ли подразумеваться использование интернета, будет ли использование сотовых телефонов как-то регламентировано?

Редакция новостей: (3822) 902-904