Профиль

Sauron
Логин: Sirmir
Последний вход: 18.04.2018 21:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
-3

У него такой доход, потому что человек получает не только зарплату (у губернатора она меньше, чем у руководителя регионального отделения банка), и пенсию (северную - за работу в Стрежевом), и дивиденды от акций Газпрома, в котором проработал всю жизнь

S
2

Да, люди реально бараны, если губеру приходится напоминать,что в стране блин траур.
Честно задолбали уже, через одного шлют в вотсап всякую хрень - от фото обожженных тел до призыва 3 апреля всем на дорогах встать. Вы хоть прежде чем такую идею продвигать подумали, что это создаст аварийные ситуации на дороге?
Если скорбишь - возложи цветы. Но не надо языком чесать и вестись, распространяя всякую дезинформацию про 200 выкопанных могил и 400 погибших. Совсем люди уже поехавшие.

S

Цитата:
Цитата:

Установлено, что общая разница между фактически заключенной ценой договора аренды и реальной рыночной стоимостью указанной сделки составила более семи миллионов рублей

Маладцы какие Томскватотранс! И так долгов выше крыши они еще и на договорчиках 7 лямов замутили. Красауцы

S

Кто-то действительно проголосовал там, где ему по-настоящему удобно. А кто-то там, где ему сказали», — считает наш собеседник.
Товарищу Шпагину уже надо бы понимать, что в современном обществе прописка устарела. Многие всю жизнь прописаны у родителей, а за время свой молодости успевают сменить по 3 квартиры. Так что мера по смене участка - очень правильная.

HEAD написал(а):

Камеди Клаб тоже сидит Путин. Был у него прикольный двойник, пол страны смеялось.

Давно в Сосновом бору интернет?

Ms bee написал(а):

слышны призывы оруэлловской лошади "работать еще больше, еще интенсивнее!"

А Вы смотрю больше всех тут упахиваетесь? Пахали всегда, и в СССР, и в перестройку, и в настоящее время. Правда в том, что сейчас, молодежь хочет жить красиво априори, не вкалывая и не вкладываясь в свое развитие. А такое бывает только если ты родился в семье миллионера. Но даже в богатой семье кто-то в свое время впахивал - дед, отец, мать. Так или иначе, или ты работаешь и трудишься качественно, или жалуйся дальше - но жизнь это не улучшит.

S
-3

Господа оппы, и сочувствующие, а чего вы собственно ожидали? Если вы барахтаетесь в г..не это еще не значит, что все остальные в той же луже. Кто-то старается изо всех сил и пашет, а кто-то штаны просиживает и ждет красивой жизни, а ведь так не бывает.
В целом результат более чем убедительный.

S
-2

kalumb написал(а):

кономика в ужасном состоянии. Мы сами вообще ничего не производим. Из-за этого безработица. Всю эту кашу, что Путин и Ко заварили, будут расхлёбывать наши дети в внуки.

Божечки, божечки такое время тяжелое, сложно выбрать...Солярис или все-таки ладу весту брать с салона?...
Не портите воздух, сходите лучше разок в модный Йохан-Пивохан в пятницу. Не протолкнетесь. Или на 8 марта в Ривгош. Та еще бойня. Все денег нет у населения.

S

s475 написал(а):

вещь_в_себе, ага. Здесь один вещал, что к ним на работу даже приезжали с бюллетенями. Первый раз слышу про такую услугу изберкома... видимо заговорился парень и выдал секреты..

Полагаю речь была о вахтовиках, к которым ездил избирком на крайний север в начале недели. Очевидно, что их всех проще было собрать на работе, чем по вагончикам и общагам.

S
-8

Спрутин написал(а):


Sauron написал(а):
Мы как-нибудь без ставленника Америки поживем.

У всех путинских друзей дети и имущество за границей, в том числе и в США, а ставленник Америки - Навальный из Марьино.
Л - логика!

Твой ставленник не смотря на судимость спокойно ездит по Европам, и надо сказать уже напрягает даже российскую элиту, ибо последние не могут понять "откуда ж столько бабла?"
А поездки по средним оценкам экспертов как и обучение детей за границей обходятся от миллиона рубликов.
И правая рука Навального - тоже не отказывает себе в гламурном образе жизни. Поэтому в простоту душевную верится с трудом, ровно как что денег пожертвованных школьниками в ФБК хватило бы на столь не скромный стиль жизни.

Добавлено спустя 2 минуты

Ушастый ушаец написал(а):

logo, да, почти полмиллиона в ТО занимались сегодня дураковалянием.

Дуракаваляние это бойкотирование выборов, которое ни к чему хорошему бы не привело.

S
-3

Накрылся медным тазиком навальнерский бойкот. Ураинский сценарий нне работает, там тоже началось все с дискредитации выборов. Спасибо, но оставьте хаос и массовые протесты себе. Мы как-нибудь без ставленника Америки поживем.

S
-2

Ну а что вы хотите от региона, где 60% населения - студенты. Конечно хотят.
Кстати сколько раз мне звонили разные эти опросники - никогда не отвечаю, тк тупо нет времени с ними балаболить.

S

Вот мне бы больше понравился лозунг "Всем Абрау Дюрсо!"
Зато у нас считай два кандидата все же побывали за время предвыборной кампании. Причем такие, по больше части ориентированные на молодежь.

S
-3

s475, ну а губер что за весь бизнес и всех горе-предпринимателей отвечать должен? Обидел работодатель - идите в суд. Даже чинуши же всякие восстанавливались на должность после незаконного увольнения

S

Это шутка: лежит в постели усталый престарелый немец, рядом с ним Меркель. Немец с грустным взглядом: "...а вдруг она и четвертый раз захочет?..."

S

Мрот это величина, которая призвана защитить наиболее низкооплачиваемых работников. Охранники, уборщицы и т.д. Хотя есть и перекосы в этой системе, например уборщица нашего офиса, которая приходит 3 раза в неделю зарабатывает работая на 3 конторы в разы больше этого самого мрота. Наверное разговор все же больше о сотрудниках бюджетных организаций, больниц например.

S
3

А каких еще результатов можно было ждать от оппозиционного кандидата? Просто взял и самые демократичные регионы с молодежью и без конвоя - впихнули в хвост. Маладцы!

Редакция новостей: (3822) 902-904