Профиль

lizard
Последний вход: 11.06.2020 00:22

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
7

Это все понятно. Зимой батареи чуть теплое, т.к. давление понизили, потому что трубы рвет (аварии сразу). А заработать-то охота! Вот теперь можно на полную - к батареям просто не прикоснуться, раскаленные. Самоизоляция? Да все на улице угоревшие, одуревшие от домашней жары. А потом кто виноват будет в вспышке "короны"? Брюханцев, мэр или губернатор? Или мы это все дружно по гостям пошли? Люди пошли на улицу, потому что дома находится невозможно.

L

Дмитрий, вода пахнет всегда и сильно, приходится прогонять. Запах появился летом, а вирус осенью

L
10

Конечно надо повысить тариф, приезжал Сорнет - вытрясивал свой большой бак, убирал вокруг, пять минут и чистота и порядок. Ехал еще и на следующую мусорку. Теперь, приезжает маленькая машинка, забирает маленькое ржавое корытце (смотреть противно) и трусит с ним одним через весь город (больше она ничего погрузить не может). Бортов у этой машинки нет, мусор брезентом покрывают. Затем, волочет это ржавое корытце назад... конечно расходов больше.  А нашему мэру И.Кляйну не надо ли нового повара домой? А то мама совсем готовить не умеет, зато будет по новому и пусть заценит - мы же теперь так живем.

L
-1

Ирен написал(а):

egor147, согласна с Вами на 100! Малолетки вообще обезбашеные!  То летят через переход,то идут демонстративно вышагивают как-будто им все должны! Иногда хочется выйти из машины и дать пинка под зад, чтобы быстрее колготками шевелили!

А что не выходишь? Пинка не даешь...или у тебя тоже зад есть....а у пешеходов ноги...вывод ясен? А вообще мужчины в автомобилях пропускают, а бабы как "насосалки" счастливые летят.

L
4

Автобусы на 38 не лучше, но и никак не хуже автобусов на других маршрутах. Интервал действительно выдерживали - 6-7 минут. В 21.30 были еще на "мичуринских" (конечная летняя остановка). То есть можно было спокойно уехать достаточно поздно с мичуринских участков. Маршрут №24 уже в 18.00 не заезжал, стоял на "Жилмассиве", а №38  как обещали ездить до полдесятого вечера, так и ездили. Навряд ли так будет теперь. На мой взгляд 38 маршрут добросовестный. Посмотрела 19 маршрут по итогам последних лет убыточный, чем он лучше?

L
1

Фотографий с Набережной нет, стыдно наверное  показывать такую разруху...

L
-2

TEXHAPb,  эта какая глупость... Все вопросы решаются в России Федеральными авиационными правилами и Воздушным кодексом - все давно расписано и отработано, все вопросы решаются с перевозчиком согласно правилам. Если что-то перевозчик не выполнил с того, что должен был, предъявляется претензия потом ему же - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПРОКУРАТУРА?

L
-1

а зачем там была прокуратура? Рейсы всегда задерживаются. Да и погода днем была хорошая.

L

прямо сейчас воют сирены, я в октябрьском районе. Неумехи короче

L
-1

Наталья Фомина, вопрос не в оплате за труды правильные, а в размере той оплаты... А что на сайте фонда всё указано - ну так чиновники доходы тоже декларируют и зарплата у них в общем-то не до небес. Но живут то они не по той зарплате - что ж тогда возмущаемся? Ну так труды у них тоже государственные, устают поди, и семьи у них тоже есть, и детки кушать хотят, ну и т.д. ... А "разоблачение" это какой-то детский лепет, даже отвечать на эту глупость не буду, времени нет всякой ерундой заниматься.

L
6

rrbv,  абсолютно прав, зря минусуете. Дочь знакомой замужем за сыном Алены Петровой. Работает у мамы в фонде, больше нигде. И на заработную плату от фонда построил прекрасный коттедж и живет очень даже превосходно материально. Так что не надо обольщаться, что все средства от пожертвований идут только на памперсы и на помощь детям

L
5

за забором сада снег не чистился ни разу, от двухметрового забора осталось полметра торчит из снега. Рядом с остатком забора идет козья тропка мам и детей спешащих в садик. Вывезти этот снег должны до 18 января, убрать это все силами нянечек и воспитателей нереально. Получается, те деньги который сад заработал, он должен потратить не на детей (уголки, игрушки и т.п.), а выполнить работу мэрии, которую они не делали. Кстати, у мэра хороший загар после новогодних каникул...

L
3

сегодня прислали от мэра Кляйна распоряжение о том, чтобы детские сады и школы убрали за свои деньги близлежащую территорию своего учреждения (это как минимум 10 метров от забора) и вывезли снег на полигон, тоже своими силами и на свои деньги. И куда спрашивается делись 97 миллионов выделенные на борьбу со снегом?

Редакция новостей: (3822) 902-904