Профиль

Elenka
Логин: sense_elenka
Последний вход: 02.04.2023 18:27

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


E
2

Дмитрий, это не цинизм, я много лет прожила в доме напротив и, поверьте, перекресток ужастный. Это далеко не первый случай. Уж если переход оставлять, то нужно ставить светофор. Людей жалко.

E
-2

Сколько ещё человек должны сбить, чтобы стало понятно, что переход не регулируемый в этом месте надо убрать?

E

"Министерство юстиции РФ предложило ужесточить ответственность за ВЫПЛАТУ алиментов."
:)

E

Ктота Гдетова, "серединку статьи", видимо подкорректировали! Я все читала!)))

E
-4

Только меня смущает бухгалтерия?
"...задолжала более 16 миллионов рублей по кредитам..."
«Сумма денежных средств, полученная от его принудительной реализации, составила почти 27,5 миллиона рублей. Еще почти 60 миллионов рублей составила стоимость нереализованного имущества, переданного взыскателям в счет погашения долга»
«Поскольку стоимость этой недвижимости превышала остаток задолженности, кредитная организация вернула гражданке излишне взысканные средства – около четырех миллионов рублей.»

E
1

nemjuli, Моя дочь посещала детский сад № 81. Прекрасные воспоминания. Заведующая тогда была Ольга Борисовна (сейчас не знаю) - потрясающая женщина. Застали начало перемен в саду на "Медвежонок" (потом получили путевку в сад возле дома). Если сеть садов работает так же хорошо, если так же прекрасны воспитатели и всегда сыты и счастливы детки - то мне, как "покупателю услуг" нет дела до бумажек каких-то.

E

Lucky, предприятие - АО, а вот сети по большей части муниципальные.

E
3

Oblogko, я ношу. Чувствую себя стремено, потому что кроме меня и ещё одной бабульки на районе никто не носит.

Добавлено спустя 6 минут
Это я про пакетик для фикалий! 🙂

E

О как активно активисты минусят противоположную точку зрения! 😁

E
-4

Активисты, блин... А вы пробовали жить в деревяжке, которая не является памятником, на поддержание которой в приличном состоянии денег не выделяется? А груда разбитых камней вместо красивой благоустроенной набережной Вам тоже по душе? История, блин... Пусть история будет в книжках с фотографиями, пусть смотрят и помнят активисты...
А вообще, что такое история? Да лет через 200 наше время тоже будет историей, на сегодня современная архитектура станет наследием.

E
2

А вообще, если серьезно подходить к вопросу детей, то вот мне 34, мужу 35. Первого ребенка родила в 29. Сейчас на ее образование (сад, развивайка, танцы и бассейн) уходит около 120 тыс в год. Так ребенка еще надо одеть, обуть, покормить... А еще игрушку хочется как из той рекламы или у той девочки... А чем старше ребенок становится, тем выше расходы на образование (там ведь подготовки к ЕГЭ, репетиторы, дополнительное образование и тп), а если на высшее бесплатно не поступит - это ведь уже миллион в год надо... Нет таких доходов у населения, поэтому сознательная его часть и не рожает.

E
1

kaifsheg, вставлю 5 копеек, если не знаете: после выхода из отпуска по уходу за ребенком нужно писать заявление, чтобы при расчете больничного брали налоговый период  до выхода в декретный отпуск. :)

E
1

Vernona, о том, что по закону все равно дорогу сделают (земля размежевана под инженерную инфраструктуру как положено), а цена после выполнения работ умножится в 3 раза.

Редакция новостей: (3822) 902-904