Профиль

Khmel
Последний вход: 11.06.2020 16:30

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

"Планируемая этажность торгового центра — три" - судя по последнему рисунку, четыре. Три высоких этажа плюс мансардный.

K
3

Год назад недалеко от ближайшей школы собралась агрессивная стая. Тогда пришлось пообщаться с представителями этого самого "друга". Они отлавливают только сук, стерилизуют их, потом отпускают. Ок. Из примерно 15 особей в той стае была одна сука, которую ловили недели две. За это время прибилась вторая, за которой тоже пришлось поохотиться (странно, но собаки не ловцов не хотели дожидаться на одном месте). По отчетам за прошлый год было отловлено порядка трех тысяч собак, но что-то никак не вытанцовывается с такими темпами.

K
2

Волнообразность ребенок рисовал или пьяный. "Пропорции, золотое сечение"? неа, не слыхали

K
8

Фото не в тему, поскольку предлагается благоустройство только части набережной Томи от пер. Пристанского до пер. Сухоозерного. А эта лестница пока останется во всей своей красе как подлинный символ города.

K

Юрий написал(а):

57 миллионов? как интересно считали? сейчас со всеми доплатами минималка 14511.9....будет 14664.разница 152 рубля. эту огромную сумму прибавки умножаем на 18 тыс человек счастливчиков и получаем? получаем 2 737 800!!!! видимо остальные пойдут на зарплату тем кто это будет долго и упорно считать и подписывать приказы....

2 737 800  это на один месяц. На год, соответственно, 32 383 000

K
11

А вообще так бывает, чтобы такси в аэропорт и оттуда соблюдали скоростной режим?

K

Кто бы на Ленина тротуары сделал севернее переулка 1905 года...

K

Весной в нашем микрорайоне появилась новая стая, очень агрессивная. Разогнали пару местных дворняг и начали бросаться на прохожих. Тогда-то и довелось услышать от представителей "Верного друга" об их методе работы. Отлавливают они только течных сук, а кобели должны "сами разбежаться". Сук отловили - небыстро, недели за две. Кобели так толпой и бродят... "небиркованные"

K

У нас родители предпочли бы ИнфоШколу (с возможностью пополнить счет прямо в школе и прозрачными условиями), но директор всячески продвигала "Авангард" (с пополнением через единственный банкомат в районе, с прописанной в условиях возможностью использования наших персональных данных и фотографий, с навязыванием кредиток, договором, с которым "можно будет ознакомиться позже", и с анамнезом в виде дружбы с коллекторскими агентствами в Поволжье).
Послали лесом.
Сейчас вылезает статистика, мол, томичи стали массово брать кредитные карты. Скорее всего, массовость достигнута за счет родителей, которых понуждают заключать соглашения с третьестепенными банками.
Директор ли лично заинтересован, гороно ли продвигает - имхо, тут бы самое время поискать коррупционную составляющую.

K
2

Ждем достоверной инфы про погоду в феврале 2017!

K
3

"более половины горожан отметили, что на работе не пьют вовсе", а не то, что у вас в заголовке написано.

K
6

"В наше время" (с) детям для изготовления лука помощь университета не требовалась.

K
-1

Поликлинику не узнать (доводилось там бывать до ремонта - ужас), да и остальные разгрузятся хоть немного.

Редакция новостей: (3822) 902-904