Профиль

assirius
Логин: assirius
Последний вход: 12.04.2024 14:54

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
2

Местный дурдом. Потом в этой гречке заведутся жуки и благополучно она пойдет на помойку. Людям голову лечить надо и прорабатывать свои страхи родовые. Прежде всего страх голода, доставшийся по наследству.

A
2

Работать надо до 20.00. А начинать работу позже. Утром на почту мало кто ходит. Поэтому сместить часы работы на вечер.

A

Октябрьский район как всегда позади. Давно пора сметь главу района. Ни в благоустройстве ни фига не делает и тут отстает.

A

На улице Беринга трубы рвет по два раза в год. Как только отопление подключать, так там порыв. Сам собой напрашивается вопрос какие трубы там ложат?

A
1

Даже если помогли. всё равно спишут на суицид.  Для того чтобы человек дошёл до суицида нужны условия соответствующие.  Если человек попал в колонию, то его уже за человека перестают считать. Вот интересно как там обращаются с заключёнными...

A
1

Парня тоже жалко, ему всего 30 лет! Специально явно он этого не сделал, либо по невнимательности, либо не видел. Кому в голову взбредет давить человека! Женщина тоже была невнимательна. Сошлись в одном месте.

Добавлено спустя 3 минуты
Парень сам видимо в шоке от случившегося. Это же тюрьма, да и вина за смерть человека!

A
1

ZASLUGA, а ты я смотрю слишком грамотный. Надо было задержать всех несовершеннолетних, которые пришли на митинг. Вызвать родителей чтобы их забрали и влепить им штрафы за плохое воспитание детей. Судя по тому как Фадеева написала по поводу штрафов, денежки ей действительно текут из-за рубежа, либо местные либералы поддерживают, которых не устраивает власть Путина. Ведь он их в последнее время хорошо шерстить начал.

A

РоссияМояПрелесть, за это скажи спасибо Ельцину. Он перед своим уходом сам ужаснулся тому как лоханулся в своей дружбе с западом.  Поэтому он и рекомендовал своим преемником Путина, которому приходится расхлебывать всё то, что было наворочено в 90-е годы. Никто не спорит, что с коррупцией нужно бороться.  Что медицину и образование, благодаря консультантам Госдепа хорошенько потрепали и хотят окончательно разрушить.  Но если вспомнить, то раньше возле моего дома было 3-4 машины и детям можно было свободно и безопасно гулять без родителей, то сейчас пройти невозможно, так как это сплошная стоянка для машин.  Можно возразить - все это куплено в кредит, дак на любимом вами западе та же самая закредитованность населения.

Добавлено спустя 7 минут
Да что говорить. Уже все и так сказано. Лучше и не скажешь: https://www.youtube.com/watch?v=IzyAgGubYAA

A

altmax, о каком будущем думает эта молодежь? Они не понимают, что  ими просто манипулируют. И во главе стоит не Навальный, потому что он просто пешка и марионетка, а Госдеп США. Вы хотите свободы, а о какой свободе идет речь? Такой как на западе? Путин как кость в горле тем, кто хочет навязать свои демократические принципы (читай демонические) везде. Вы - это те чьими руками и в нашей стране хотят провести оранжевую революцию.

Добавлено спустя 6 минут
Nasa, судя по всему ваша большая мечта выше унитаза не находится: сытно пожрать, хорошо поспать, одеться в шмотки, купить крутую тачку..... Потреблятством занимаетесь. Уровень ваш не тот чтобы до большой мечты дойти....

Добавлено спустя 10 минут
Если бы митинг был против коррупции чиновников, я бы пошла. Но за продажного Навального, который служит врагам России, даже шага не сделаю.

Добавлено спустя 34 минуты
Понятно, что основная часть населения вышла на митинг совсем не за Навального, а против того что ей не нравится в стране, только митингами и революциями это не изменить, можно сделать только хуже, довести до кровопролития. Мы это уже проходили, когда брат убивал брата, тоже наблюдали и в Украине. Почему опыт ничему не учит? Молодежь изучайте лучше историю. Она вам расскажет, что подобные мероприятия всегда проводятся под благовидными предлогами, но их организаторы, которые как правило всегда находятся в тени, преследуют свои корыстные цели.

A
1

По фото собрались в основном почти дети, школьники и студенты. Зрелых людей почти нет. Незрелые мозги вышли на демонстрацию.

A
-1

Дураки! Используют неразвитые мозги молодежи. Нашли за кого бороться. Навальный не предлагает ничего, у него нет никакой программы. Просто обличение и ничего. Если такой дурак придет к власти, то будет полная анархия. Молодежь, которая бунтует за Навального не хлебала то, что пришлось пережить более старшему поколению в в 90-е годы. Тогда тоже выходили на митинги против существующей власти и что получили?.......То что есть....Прихватизацию....Молодежь видимо хочет окончательного разграбления того что осталось...Одним словом тупоголовые....Думать не способны...

A
-8

Да лучше бы разрешили им этот митинг провести. Пусть сопли свои поморозили и выпустили пар. Все равно от этого митинга ничего бы не изменилось. Пусть бы себе поорали. Зато брожение может быть хоть немного снизилось. Навальный для этого и прилетел, чтобы его арестовали, и на этом фоне устроить всю эту какофонию.

A
4

Если власти нарушают закон, то где прокуратура, которая должна следить за соблюдением этого закона? А вообще складывается такое впечатление, что для простого жителя Томска изменится только оплата (удорожание в три раза). В то время как качество вывоза мусора останется на том же уровне. Как не было раздельного сбора, так и нет. Живу на Иркутском тракте. На несколько многоэтажек стоит одна сетка для сбора стекла, пластика, картона. Вывозится она в лучшем случае раз в неделю. И таким образом сбор отходов превращает территорию где он происходит в помойку, так сваливают мусор прямо на асфальт, за неимением места в сетке для мусора. Вот и думается зачем заявлять о налаженном раздельном сборе мусора, если он фактически делается только для галочки. И вообще складывается впечатление что в департаменте природных ресурсов отсутствует эффективная работа. В таком случае возникают вопросы к вышестоящему начальству, где контроль?

Добавлено спустя 2 минуты
РоссияМояПрелесть, мне не понятно при чем здесь Путин? Жвачкин не в состоянии организовать качественную работу и контроль за своими чиновниками на месте, а виноват Путин?

A

Что удивляться? Если родители пьют. Женщины курят, ведут аморальный образ жизни. Откуда будет здоровое потомство?

Редакция новостей: (3822) 902-904