Профиль

kvadim
Последний вход: 16.04.2020 11:38

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
14

При Сталине за это ответственных  просто бы  расстреляли, при Брежневе посадили на много лет за расхищение госсобственности. В наше время - ну так получилось...

K
5

"хотя минимальная розничная цена на рынке — 15 тысяч"... я так понимаю что партия в 3000 шт контейнеров будет покупаться как розница? это даже не мелкий опт?)

K
8

Надо, как на флоте. Капитан покидает судно  последним. Так и чистить надл около  областной и городской администрации снег в последнюю очередь))

K
13

Т.е. факт того, что купленная земля  имеет сельхозназначение  в принципе не волнует ТДСК и что строить там нельзя)

K
1

Этот мусор возила и возит из города компания СОРНЕТ. Навезли уже больше чем мощность полигона.

K
10

Если закон преступил обычный человек - то это кража , хищение,  мошенничество. Если  то же самое сделал чиновник , только в многократно большем  размере- то превышение полномочий,  халатность, сговор.. Пора вещи называть своими именами и соответственно наказывать. Это как пьянка  при аварии отягчающее обстоятельство , то же самое и  воровство бюджета чиновниками. Тюрьма и конфискация имущества! В тч и у родственников.  Пусть думают головой перед тем как тырить...

K
-5

Свиньям и курям с сегодняшнего  дня дана установка - не  гадить. Ждать законного, экологического решения проблемы)

K
10

В переводе на  понятный язык =  ООО незаконно вывозило отходы свинарника и курятника без всяких разрешительных документов  на чужие   земли.  Это  статья уголовного кодекса - незаконное предпринимательство, а также  должны быть иски от государства о возмещении  экологического ущерба..  Если уж доводить дело до честного конца...  И не видно в решении  органов запрета деятельности .. Посмотрим дальше..

K
8

Заодно проверить больницы, школы, вузы, общежития... Тьфу -тьфу

K
6

Весь город видел кто и когда сносил здание, а милиция и чиновники  не видели..  Глаза медяками походу прикрыли

K
2

за 40 дней только  мутанты успевают вырасти из яйца)) а  бройлерные цыплята от Аграрной группы, мало того что страшные, так еще  чем то напичканные... В смысле каким то рассолом нашпигованы..

K
1

semeon_09 написал(а):

Сразу бы уже озвучили, начиная от какой суммы у нас условно дают за воровство.
А то каждый день вон параллельно другие новости идут - где за кражу колбасы из магазина или курей у соседа вполне реальные сроки дают.  Те же самые "судьи" и суды.

До 1 млн - тюрьма, от 1 млн до 100 млн- условно, от 100 млн до 500 млн - орден, от 500 млн и выше - ваабще все по...

Редакция новостей: (3822) 902-904