Профиль

magnit1974
Логин: magnit1974
Последний вход: 15.07.2020 01:14

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M

Marines,

Marines написал(а):

Скажите лучше кому нибудь приходило мин пособие в 4500??я с 02,06,2020 официально признан безработным,а выплатили только 1750)

Пособие выплачивают по количеству дней между звонками от сотрудника ЦЗ, примерно через три рабочих дня после него. В июне просто были задержки. Допустим позвонили вам 5 июля, а до этого звонили 20 июня. Между звонками прошло 15 дней. 4500/31*15=2177, такая сумма вам придет примерно 8 июля. Хотя в нынешней ситуации возможны задержки

M
1

Avenger, 
1-угроза женщине
2- нападение на женщину
3- отобрал телефон у друга инвалида
4- отобрал телефон у пенсионера
внимательный вы однако))

Добавлено спустя 4 минуты
даже если друг инвалид и пенсионер, одно и то же лицо ( что не очень понятно из текста) то в любом случае эпизода было два

M

Пример: У нас на работе с коллегой ЗП одинаковая. Мне хватает! И на кредиты, и откладывать, и на другие приятные мелочи) Ей не хватает, хотя условия жизни у нас одинаковые. Но она не представляет себе жизни без нарощенных ногтей, не представляет что можно ребенку купить сарафан в школу не за 7 тыс, а за 2.5, не видит смысла в жизни если не закажет суши)) И вот получается, я счастливый человек, которому всего хватает, а она несчастный, вечно ноющий что ей не платят как банкиру, хотя она всего лишь менеджер младшего звена) так что тут все субъективно! Всем счастья, и помните, счастлив не тот у кого все есть, а тот кому хватает того что он имеет!

M
2

series100 написал(а):

Большой вес ребёнка - не значит хорошо. Не надо такого писать в новостях, это проблема родителей.
В детстве бывает хроническое освобождение от физкультуры и прозвище "Жиртрест", а так же сердечная недостаточность. Потом девочки не любят, обувь и одежда на заказ + много всяких ещё "бяк"...
Дай Бог здоровья ребёночку!

Че вы несёте??!!! Я родилась весом 5050, мой муж 5150, сын 4900, и мы все тощие были уже к году! а в пять лет я вообще была кожа да кости) это конечно же не значит, что меня не кормили))

Добавлено спустя 2 минуты

Attila написал(а):

Мамаша, когда вынашивала девочку наверняка не сдерживала себя в еде, вот и раскормила. С моим первым пацаном такое было. Жена тоже ела без меры. Еле родили - 5400. Ладно всё обошлось... Урок пошёл впрок. Второй пацан уже вылетел как пуля.
Так что будущие мамашки, сдерживайте себя в еде и всё будет о кей!))

Фигня это все, что деток раскармливают мамочки. Я с первым лопала все что под руку попадется, и он с нормальным весом родился, а со вторым с токсикозом мучилась, толком есть ничего не могла, и при этом родился крепыш)

M
2

gabriela написал(а):

Вообще взрыв был после начала возгорания, по видео хорошо видно

Вообще то сначала был взрыв, правда я бы не сказала по силе взрыва что это газовый баллон, Я подумала что огромная куча снега ледяного свалилась с крыши. Сначала огонь был небольшой в багажнике, но довольно быстро всю машину пламя охватило, и только минуты через три рвануло второй раз. Причем что меня удивило (видимо потому что я физику плохо учила) после этого взрыва, меня через трехкамерный стеклопакет жаром обдало. Потом еще третий маленький взрыв был. Вобщем быстро все сгорело. Жалко мужика, но живой остался и то слава Богу!

M

Хм, надо же как интересно) а родственники, или друзья родственников в соцсетях пишут что водитель парня до подъезда подвез, и решив что с ним все в порядке уехал. Хотя пишут что парень сознание потерял изначально. А только потом дома ему поплохело, и его с черепно мозговой увезли по скорой

M
1

Вот поэтому я всегда крадусь по перекрестку, т.к. сейчас надо думать и за себя, и за того дебила который этот перекресток на красный пересекает!

Добавлено спустя 22 секунды
Интересно у нее хотя бы права отберут?

M

Цитата:

не ври, я периодически там парковался, не люблю когда дверками долбят

Ой какие мы нежные)) я почти каждый день там паркуюсь, и вот как то ни разу  никто дверкой не долбанул! если тебя долбят постоянно, то это наверное карма! за свой цинизм расплачиваешься))

M

Glavbuh написал(а):

или вообще тупо минусят по принципу: "эгегей!!! минусим главбуха!!!!"

Добавлено спустя 2 минуты
))

Добавлено спустя 2 минуты
так то пофиг конечно

именно по этому принципу уже и минусят, чтоб в очередной раз посмотреть на ваши страдания по этому поводу)))

M

sizusim написал(а):
Silva4 написал(а):

Почему я вообще не могу ставить плюсы???! Без объяснений??

Потому что малограмотная администрация сайта не любит, когда их тыкают в г*вно за их безграмотность и бездарность в содержании новостей. Вот и нельзя плюсика ставить и комментировать.

Добавлено спустя 2 минуты
А чтоикасается купола, то администрация МираМикса просто бабло сгребает за этот надутый контрацептив и им плевать, что там на парковке твориться и как машины там ставятся. Худьшей ситуации я еще там не видел. Машины уже и на газоне и под "кирпич" ставят. А админисрации по фиг, бабло получено.

Ой вот только не надо ахинею нести! На том месте где стоит этот несчастный купол, сроду никто не парковался. Там только молодежь на тазах развлекалась дрифтом. Разве что 30-31 декабря парковка переполнена, а в остальное время пустота!

M
-1

persona, а в какую школу интересно вы ходите? нам вот учебники выдали бесплатно.(лицей№7) А про тетради сказали так: Если хотите можете приобрести через нас, хотите найдите в магазинах самостоятельно, хотите сделайте у кого нибудь ксерокопию, а хотите ничего не делайте, но вашему ребенку будет сложно. Какие тетради нам необходимы, а какие нет решали на собрании всем классом. В результате посчитали и вышло по 1500 тыс. Посчитали примерно фонд класса тоже 1500 тыс. Итого помимо обедов учебный год в школе мне обошелся всего в 3 тыс. (это ж разорение прям!) Я за месяц на прогуляться с ребенком больше трачу, а это образование!!! А то послушать некоторых, так прям под дулом пистолета заставляют их подписывать бумажки какие то, смешно прям!

M

GemaTanzen написал(а):
Владимир написал(а):

когда гибнет рядом человек, не все думают о себе, некоторые просто бросаются на помощь ))

А надо бы думать, в противном случае вместо одних похорон будут двое.

А может и ни одних не случится)

M
-1

Александр написал(а):

Так вам и надо.Надо два раза в год повышать.
За кого проголосовали,то и получайте.

А расскажите уважаемый, за кого нам проголосовать чтобы тарифы не повышали?

M
5

Abba написал(а):

Наш двор чистый , дворники стараются, спасибо им,ну а за пределами полная жуть..
но откуда столько авто!!!.. уже вдоль двора на проходе в ряд стоят , несмотря на привычный ряд по краю.. а сегодня и выход из подъезда закрыли..

Так в кризис нахапали все машин)) у нас такая же фигня, двор окончательно заставили, парковаться совсем негде)) Довели страну до ручки!

M
1

sini4ka, а кто вам сказал что ребенок не может упасть во время организованной игры? Ребенок спокойно может на ровном месте запнуться! Я не говорю конкретно об этой ситуации, подробностей не знаю, и судить не буду кто прав кто виноват, но то что случайностей с детьми происходит много, тут не поспоришь.

Редакция новостей: (3822) 902-904